Валерий Жуков

Украл, выпил, в тюрьму

сча заплачу...😭

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень мне нравилось в Чехии.Прёшь по внутренней полосе автобана 140 и играет или группа ноль:"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!",или Дюна,Манго Манго,Бахыт компот,Воровайки.Класс!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё серьёзнее.Нас учили экспресс допросу пленных и как самому держаться на допросе.Поскольку мы диверы и нас нет ни в каких списках,с нами в плену можно не церемонится и делать,что угодно.Вот как этого по возможности избежать.Например при попадании в ментовку,менты от нас просто вешались.Как и кого брать языком,что бы не сразу хватились.Если хватятся,то военные следователи сразу установят,что работает вражеская ДРГ.А дальше тотальное прочёсывание спец отрядами для борьбы с диверсантами(волкодавы),военной полицией и целыми подразделениями вплоть до полков.И спёкся кондитер.Такое было только на учениях,попадёшься 100%,вопрос когда?Поэтому надо выхватывать убывающих в отпуск или возвращающихся из отпуска и из госпиталей и прикомандированных.Их сразу не хватятся.Своя спицифика.

Валерий Жуков

Не у тебя дела серьёзнее.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это всё только слава Богу на учениях.А так,ну надо знать национальные и местные особенности.Духов лучше всего было допрашивать в вертушке.

Валерий Жуков

Друган рассказывал. Конкретно драпал до посольства киллометр. Тачку увидел заорал: ЭГЕГЕЙ. Тачка то мимо, а эти залеги. И что для них значил это вопль хз. Откуда я могу знать, расскажи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть он так громко заорал,что они просто его крика шуганулись.Больше не знаю.

Людмила

Прикольная песня!Есть в моём репертуаре!Даже на заказ как-то раз её пела,когда в кафешках и ресторанах на постоянку работала.

Александр.

Исполнения замечательные. Я думаю,не будь таких песен,и Жизнь могла быть другой.

Александр.

вот🙂

Валентина Пакшина

Спасибо, Валера, за чудесный ролик с нашими кумирами в прошлой жизни‼️

Лариса Вараксина

🙋‍♀️😆👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валерий Жуков

лю тебя

Vladimir Rakivnenko

Романтики с большой дороги....

Ли

А у него что? Дети сопливые..

Валерий Жуков

эт Вы о чём?

Ли

Продолжение.. Когда они ехали в электричке.. Ты конечно вор авторитетный и т д

Валерий Жуков

я уж забывать начал))

Ли

Вот я напомнила..

Валерий Жуков

сенк) надо посмотреть при случае

Ли

Хорошего дня

Валерий Жуков

и вам🌹

Андрей Григорьянц

Чё в столыпене не катался???

Валерий Жуков

себись на хуй

Аг
Агрофена

Романтика! А куда без неё?

Валерий Жуков

да кисунь да

Наталия Наталия

Ждём-с....золотую слезу

Валерий Жуков

Ха! Доброй ночи. Шо же не спимс?

Наталия Наталия

Не спится также, как и вам-с...

Валерий Жуков

🤝тада по бокальчикус🥃🥃

Наталия Наталия

Ооооооо мне на работу....

Валерий Жуков

тада баеньки, Сударыня🤷‍♂️

Ал
Александр

успенская - блеск

Валерий Жуков

та все хороши))😊

Александр Боярский

Не жди его мама...

На
Надежда

Наревелся?😁

Валерий Жуков

вся подушка мокрая((🤭
что не спишь, красивая дама?

На
Надежда

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

детсад...........

Валерий Жуков

шутка)))

KomA KomA

Романтика

Валерий Жуков

ещё какая)))

Алексей О.

Ролик👍

Валерий Жуков

и мне нравится🤝

Nikola Mahkov

-бывает-

Алексей Пимяков

муссор

Ваняя Иванов

угу

Валерий Жуков

ага

Мохарям Ханипов

👍