Анатолий Мюллер

Любую мысль можно довести до собеседника предельно просто или предельно сложно, например пересказывая русские пословицы и поговорки при помощи научных терминов. -"Нестандартные методы лечения застарелого сколиоза путём отправления ритуальных услуг." Как сказать это проще?😏

Ответы
Natali Ник.

горбатого и могила не исправит? креативненько у вас получается...

Натали

горбатого могила исправит - это все для деток....скучно

Анатолий Мюллер

Какой фильм так невзлюбил маньяк-Сталин, что приказал тайно послать в 1952 году в США убийц, чтобы угрохать режиссёра Д.Уэйна., так же, как посылал в 1940 г. в Мексику убийц, чтобы угрохать Л.Троцкого?😏

Натали

тарзан

Анатолий Мюллер

Да. "Тарзан и вестерны"

Татьяна Цапаева

"Горбатого могила исправит"...

Ч. Ворон

Горбатого могила исправит.

Евгений Иванов

Горбатого могила исправит.

Елена

Горбатого могила исправит.

Елена

Горбатого могила исправит

Елена

Ура! Поняла!

Татьяна Довганюк

Горбатого могила исправит

Наталья

Горбатого могила исправит

Света Дмитренко

краше в гроб кладут

Света Дмитренко

горбатог могила исправит

Света Дмитренко

уряяяяяяяяяяяяя

Е'kat'ерина Vitolden

Горбатого могила....