По
Потёмкин.

(Близ одного из важнейших индийских индустриальных центров — города Коимбатор установили храм в честь «богини коронавируса».
Новое божество пытаются умилостивить, чтобы остановить распространение болезни, передает Agence France-Presse.
Число смертей от коронавируса в стране, по данным на понедельник, превысило 300 тыс. Треть из этого количества летальных исходов пришлись на последний месяц.
Ранее сообщалось, что верующие в Индии обмазываются навозом священных коров в целях защиты от коронавируса.
В стране, которая в новую волну пандемии не успевала уничтожать тела умерших от ковида, заявляли о тяжелых осложнениях у пациентов. Так, людей с коронавирусом атакуют три разновидности грибка: «черная», «белая» и «желтая плесень».) - Но это уже перебор, как так можно, скоро этой богине будут в жертву людей убивать, я в ступоре??????????

Ответы
Любовь Борисова

Темнота

По
Потёмкин.

Да уж нет слов.