Наталья Малышева

Как директору лучше узнать своих подчиненных?
Вызывать их к себе в кабинет или звонить им на мобильник, обращая внимание на
рингтон?

Ответы
Wladus

Ходить к ним гости !!!!!!!!!... И смотреть кто как живёт... И чем!!! вот мы сидим в Инете - это не есть Зер Гуд! Это наше ВРЕМЯ, а ВЕМЯ и Есть ЖИЗНЬ !!!!!!!!... )))
Я к такому работнику отнесусь настороженно и подумаю перед тем, как поручить ответственное задание !...

Wladus

Вопрос ведь в том, что бы узнать получше людей...?...

Наталья Малышева

и что? вежливые люди всегда смогут наклеить улыбку на час

Wladus

А у Вас что, глаз нету (и Сердца - слушай своё Сердце)?... Вы не на улыбку смотрИте (и не рингтон слушайте), а в Глаза! (Глаза зеркало Души!!!)
Как любимая (любимый) себя ведёт, как общаются с детьми и т.д. и т.п. ... Что мне вас учить, вы и так всё знаете. Я Вам Верю!!!

Наталья Малышева

понятно

Wladus

🌹 😎

Владимир Лебедев

Иногда забывайте телефон (подешевле) с включённым диктофоном среди подчинённых. Пока не украдут или сломают много узнаете. А лучше видеокамеру стационарно повесить, но чтобы не знали. Пока разоблачат, будет интересно. Но это уже противозаконно.

Наталья Малышева

а по-моему это извращения

Владимир Лебедев

Это и есть извращения. Это же подглядывание. Но так интересно!

Наталья Малышева

но небезопасно)

Владимир Лебедев

Так риск, адреналин щекочут нервы.

Иг
Игорь

нужно быть внимательным, рассудительным, обдумывать все подробности, каждую мелочь. например, сотрудники собираются группой отдохнуть, зовут ли его, по интонации, по глазам. очень много критериев, все не перечислишь

Наталья Малышева

а нужно собирать о себе сплетни тогда?

Иг
Игорь

надо быть выше этого. просто по некоторым критериям можно провести элементарный тест и понять приблизительное о тебе отношение

Наталья Малышева

ок)))) спасибо

Lonely Wolf 47

Вы знаете в первую очередь я не технический консультант во вторую своих подчиненных Вы должны знать лучше меня в третьих Вам Привет от старых щиблет🙀 🙌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Малышева

что ж так-то? печалька)))

Lonely Wolf 47

Добрый День Моя Дорогая !!! Что бы ты ещё хотела услышать от меня Ласкательное Я готов сразится с условным противником если даже получу от него затяжной удар только предупреждаю " ниже пояса не бить 💑 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💑

Наталья Малышева

ну вот и отозвался))))) добрый, добрый)))) нет, я не драчунья)))) я не больно)))))

Lonely Wolf 47

Дурашка ты Да Да Маленькая Дурашка а я Большой дурачёк Где-то слышал я от женщин убегать нельзя они способны Нам в отместку фурор произвести как делал Дьявол во плоти🙏 🙀 💑 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💑

Наталья Малышева

ну вот.... я конечно, понимаю, что меня рады видеть, но не также явно)))) 🌹 🌹 🌹 от женщин бегать? нельзя, можно только за ними)))))☕

Дмитрий Донченко

Поближе к народу нужно быть и через месяц своей работы стоять рядом с подчиненным и набрать его телефон - выслушает все что о нем думают на звонке. В кабинет вызывать - верный шаг рассорить коллектив.

Наталья Малышева

да?..почему?

Дмитрий Донченко

Директор все-равно (из сплетен, по стечению обстоятельств и др.) будет знать некоторые интимные вещи и не всегда приятные, а каждый из сотрудников будет думать на другого сотрудника "...кто же "стучит?". Все - коллектива нет.

Наталья Малышева

логично...коллектив надо беречь

Дмитрий Донченко

Если это нормальный коллектив, а так бывает очень редко и надо приложить огроомные усилия. Некоторые рекомендуют даже завести парочку-троечку безобидных тюфяков на безответственных должностях, чтобы повысить самооценку нормальных сотрудников. Коллектив - это как в утятнике, каждый стремится быть лидером, хотя бы в своих глазах, будет постоянная конкуренция и не всегда здоровая, многие вроде нормальные покажут свою гнильцу, слабые (при отсутствии тюфяков) присоединяться к неформальному лидеру (лесть, нежелание скандалить) и все начнут гнобить более благородного и не менее ценного сотрудника, тот может плюнуть и ву-а-ля - Вы потеряли сотрудника, который, может быть даже который Вам бОльше нравился... Тут все Вам как управляющей смотреть и держать ВСЕХ в узде, отпустили - пипЕЕЕц. Поверьте подполковнику в отставке

Наталья Малышева

Спасибо, Дмитрий))) поверю, конечно... советы , правда, очень хорошие👍 ☺️

Дмитрий Донченко

Всегда ПОЖАЛУЙСТА!

Светлана Заводнова

Был у нас директор, всех по имени фамилии знал. Сейчас уехал в Канаду. И умный и красивый и память лучше чем у всех.. Поднял из кризиса два предприятия и ещё предлагали работать, но он уехал, не захотел

Наталья Малышева

жаль... бегут люди...

Светлана Заводнова

Ну а что тут делать?

Наталья Малышева

ну сами ж говорите, дела были)))

Evgen Shoev

всегда так было, напоить и посмотреть🤣 все узнать обо всех можно. но главное что бы это было искренняя пьянка, от души. а то люди такие мнительные. зажатые будут, хрен догадаешься

Наталья Малышева

а если коллектив не пьющий

Evgen Shoev

хороший коллектив, всех уволить! кто не пьет, тот шпион😂 😂

Павел

с начала вызвать....потом звонить желательно за пол ночь...не помешает вставить всем рингтон....а после объявить банкротом фирму.....и слушать отзывы..переливов звон...) ☺️

Анатолий Валюх

Нет. Просто быть всегда со своим коллективом и в радости и в беде. Никогда на ставить себя выше даже самого слабого работника! А ещё быть честным к себе и ко всем!

Наталья Малышева

такие начальники бывают?

Анатолий Валюх

Не знаю , но я старался быть таким. Уже 5 лет как уехал , но у меня очень много моих сослуживцев в друзьях, пригласили на юбилей школы,

Наталья Малышева

молодец☺️ 👍

Lao Dao

а если его нет?..тогда так в приказном порядке обязать поставить его..ну и слушая делать выводы- вы уволены!- за что?!-за на-на в рингтоне!((( (без выходного пособия!)

Lao Dao

хотите поставить рингтон на номер директора?))

Наталья Малышева

иногда возникает желание, но думаю, что как-то уж очень мелко получится)))

Lao Dao

поставьте уту не промажьте)))

Наталья Малышева

😊 👍спасибо

Lao Dao

не за что)))

Владимир Яблоков

лучше пригласить и лично поговорить от чистого сердца и тогда поймете чего он хочет или финансов или поднять репутацию предприятию разные могут быть ответы

Владимир Яблоков

удачи опыт есть

Наталья Малышева

☺️ спасибо, что поделились))

Владимир Яблоков

рад пообщаться

Наталья Малышева

мне тоже приятно)

Ольга Чернышева

Общаться с ними побольше в неофициальной обстановке. Например, организовать вылазку на природу всем коллективом и там поближе со всеми познакомиться.

Ольга Чернышева

А вот Вы возьмите и предложите директору такое мероприятие.

Наталья Малышева

уже, Олечка... ((( она мыслит по другому. установила прослушку

Ольга Чернышева

Что же Вам посоветовать? А Вы сделайте это без директора, если она не хочет.

Наталья Малышева

спасибо, Олечка)) так и сделаем))

Ольга Чернышева

Успехов Вам!

Анастасия

3,14здец))) ну если директору нехер делать, то да))) вопчето если директору интересно понять подчинённых, проще нанять психолога))))))

Наталья Малышева

или самой сходить к психиатру

Анастасия

сходи)))))

Наталья Малышева

мне не надо..вы меня к психологу определили

Анастасия

я ни кого ни куда не определяла) просто ответила на вопрос)

Наталья Малышева

ответила

С*
Сергей *****

оба варианта, а ещё можно съездить куда нибудь всем коллективом, где возникнут трудности, там каждый предстанет во всей "красе"!

С*
Сергей *****

ну не обязательно в горы, на природу, на дачу, на турбазу, главное, чтоб трудности возникли

Наталья Малышева

😊 вобщем, искать приключения)))

С*
Сергей *****

искать трудности и внимательно наблюдать за подчинёнными

Наталья Малышева

👍 😊спасибо

Валерий Налибоцкий

А лучше купите ему мобильный и рингтон поставить крики Мвшеньки Шараповой, когда она играем. 😆👍

Наталья Малышева

😂 👍хорошая мысль)))

Наталья Малышева

правда она уже прослушку везде поставила

Андрей Губарев

Выйти на природу, и ударить по алкоголю под шашлычек и уху. Понятно будет сразу ху из кто, или кто из ху. 🙂

Наталья Малышева

а если коллектив чисто женский?

Андрей Губарев

Тем более. И алкоголя меньше нужно. 🙂

Наталья Малышева

какая экономия))

Андрей Губарев

Опыт. 🙂

Наталья Малышева

спасибо, Андрюш

Евгений Мурашов

общение в не принуждённой обстановке, вне стен предприятия, можно и за совместным распитием спиртного!

Евгений Мурашов

я тебе про то, что с народом тяжело работать. и кассир в их числе (которые работают с народом)

Наталья Малышева

да меня-то что убеждать

Евгений Мурашов

споки ноки! я спать!

Наталья Малышева

хороших снов

Евгений Мурашов

спасибо!

Сергей Анахин

А у нас директор и так все знает о каждом. Служба безопасности работает. Вот сейчас прочитают мой ответ.

Сергей Анахин

Начальник службы безопасности сказал: "обсуждайка" допустима без политики и личных выпадов. Никому не нужны лишние проблемы.

Наталья Малышева

вы по любому вопросу с ним советуетесь?

Сергей Анахин

С ним не посоветуешься. Можешь быстро за воротами оказаться. При чем все очень просто: пропуск блокируется и все.

Наталья Малышева

ничего себе. прям какой-то режимный объект.. засекреченный....

Алексей Щербаков

почаще выходить к подчиненным,наблюдать за ними-кто и как работает,нравится ли им их работа, ну и т. д.

Наталья Малышева

надо сказать,чтоб проследила))) но ведь начнет гайки завинчивать, станут стонать

Алексей Щербаков

это их проблема...

Наталья Малышева

да прав, конечно

Алексей Щербаков

нет, а почему я(допустим) должен выполнять его работу и свою, а з/п получать ток за свою...

Наталья Малышева

да прав на 100%

Ольга Моор

А зачем ,справляются с работой отлично симпотичны пригласи на вечеринку и тогда познакомишся ближе

Наталья Малышева

тож так думаю👍 🙂