Анна

Вопрос к мужчинам. И свет, и нежность, и забвения. И боль, и хитрость, и мученье. Она даёт тебе пакой, или ворует разум твой. Она горит и обжигает, она все силы забирает. Пока ты с ней она ласкает, отпустишь дразнить начинает. ( О чем идёт речь?) 😉

Ответы
Случайный Гость

******
Любовь, наверное, такое чувство,
Нет ему приказа,
Не терпит так же и отказа,
Ему подвластно только безрассудство.
Как в омут с головой,
Порой совсем по бездорожью
Ты трепетно шагаешь с дрожью,
Не находя себе покой.
И трудно нам себе в нём отказать,
Перевернуть страницу,
В руке не удержать синицу,
Стремясь к мечте свой сбежать.
Порою очень трудно обуздать
Нахлынувшие чувства,
Что склонны просто на безумство,
Когда себя готов четвертовать.
Когда не знаешь где покой,
Где гавань тихая ютится
И парусу мог бы твой прибиться
В порту с названием – Любовь.

Michael Lvovich Kunin

О женщины как Вы коварны. Порой не зная причиняя боль. И лишь с одной. Ты получаешь только наслаждение. Она твоя любовь и Муза и души вдохновенье. Конечно раковина та, что подарила Вам природа. И маленькой жемчужиой в ночи влечет и манит и зовет. С ней к звездам полетать. И ей свою любовь сполна отдать.

Юр
Юрий

любовь ,не журавль не воробей её поймал и заболел)))да она нас окрыляет ,буквы в стихи превращает,ревность включает,заботу и терпением награждает,палка двух концов чем выше ты взлетел)))тем падать дольше,

Ботzман Барисыч

пакой..мммм..ну если именно через-а..то это..это..- рыбалка!!!

Скорпион Иванович

Отношения с банком и "самочувствие" денег в его калуарах.

Виктор Титов

У Булгакова была "Лолита". Вот это она наверное.

Георгий Харитонов

Привычка свыше нам дана, замена счастию она.(с)

Абдигани Байзаков

Просто мудик хочит поимет бабу ............

Viktor Reznichenko

Ну лишила "пакоя" там и разногласие

Константин Нижников

УпАкой мя, Хосподи... От такого!

Al
Ali

... может о нефритовой долинке

Климентий Чугункинсон

Очень точное описание водки.

Анна

)))))))) действительно похоже))))

Николай Дьячков

Ну, о жене наверное речь?😁

Николай Дьячков

Не все мужчины такие, как вам встречаются, к счастью. Есть такие, для которых честь и достоинство - не пустой звук. А то, что я писал выше - эмор.😊

Анна

Честь и достоинство... Да вы правы. Очень не многие сейчас мужчины этими качествами обладают. Но и ответ прост))) и слово то простое))) но назвать можно с достоинством А можно и без чести.)

Николай Дьячков

Наверное

Анна

Спасибо за ответы)

Николай Дьячков

Незачто😉

Al
Ali

... о любимой вертихвостке

Анна

)))

Нежный Циник ))

О мечтах НЕСБЫТОЧНЫХ ! ))))

Алекс Венцель

О женщине и любви к ней...

Михаил Стасев

даа старость не радость

Борец С Врагами

пАкой им только снится!

Иг
Игорь

...но только не ЛЮБОВЬ !!!

Офицер Флота Российского

А что тавая этат пАкой?