Ник Нейм

Здравствуйте что может случиться в худшем случае при сильном ударе пах?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Опасность представляют гематоцеле (скопление крови) и гидроцеле (скопление жидкости), которые и приводят к увеличению размеров мошонки. В некоторых случаях такие состояния требуют хирургического вмешательства.

Ник Нейм

Что???? Можете сказать открыто?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, нормально всё....жить будешь, отлежишься и всё..

Вера Ситникова

Ампутация яичка (одного или обоих) - получив такой удар, нужно НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу!!!!! Вызвать "неотложку" - и срочно в больницу - каждая минута промедления чревата тяжёлыми последствиями!!!!!

Королева Виктория

Я не врач,но в интернете пишут что от гематом,разрывов сосудов,проблем с мочеиспусканием и семяизвержением до импотенции,потери яичек и смерти от болевого шока.Как- то так ...🤷‍♀️

Ник Нейм

Вы серьезно???

Королева Виктория

В интернете так пишут

Ник Нейм

Капец это же жесть

Ни
Николай

Мальчик в чулане нашёл кимано, пару приёмов увидел в кино, крикнул он яаааа, и с ударом ноги, яйца у папы, стекли в сапоги!
только что
1 Поделиться

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хотите кого то изувечить? Если хорошенько замахнуться, можно лишить возможности иметь детей. Я слышала, что и яиц можно лишить, но не уверена.

Ник Нейм

Как???? Можно если сильно ударили туда то что может случиться?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я очень подробно обяснила, лучше не могу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Меньше слушайте нас "высококвалифицированных спациалистов" а к врачу -несколько минут неудобств и всё будет понятно...

Ро
Роксана

кровоизлияние, с последующим удалением, а если вовремя не провели операцию, то и смерть возможна

Сергей Рябов

Ты про что? Тебя по яйцам ударили? Бесплодным будешь. Не будет больше елвинов бабаевых...

Серб I Не Молод

а давай,я тебе вдарю как следует,по яйцам...может, тогда перестанешь хернёй маяться...😂

Валентина

Серьёзная травма, болевой шок, вплоть до потери сознания и отсутствие детей

Ник Нейм

Ну какой орган может повредиться?

Валентина

Яички, мочевой пузырь

Сергей Черников

Повреждение внутренних органов и как следствие внутреннее кровоизлияние

Станислав

Если мужику, то одним мужиком станет меньше, а вот про дам не в курсе.

Владимир Панов

очень может быть что потом детей не будет, да и с потенцией проблемы

Татьяна Асмольская

Честно не знаю... но как врач скажу ни чем хорошим это не закончится.

Ник Нейм

В худшем случае что может случиться? Что может повредиться?

Сергей Владимирович

Может случится промах и когда противник достанет пистолет или нож

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря кому, возможно может возникнуть проблема с деторождением

Ник Нейм

Как это почему? А что может повредиться?

777Стервозный_Апельсин777

Могут быть повреждены яички. В следствии сократиться количество сперматозоидов, и их качество может ухудшиться

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знаю, не биолог, в врачам и сдавать спермограмму

Роман Смирнов

в бассейне малой получил 2 часа не мог в себя прийти ...все нормуль

Oleg Starostin

Растежение. Там мышцы. Долго заживают. В основном самые крепкие

Moiha Guberman

Гематома и даже гангрена если вовремя не принять меры.

Ник Нейм

Где??

Moiha Guberman

В паху.

Пётр Ермаков

Внутреннее кровотечение, перитонит, летальный исход...