Ал
Алёна

Прошлое… У каждого оно своё… Печальное или радостное. Рвущее душу или окрыляющее. Чаще всего оно молчит, но, иногда пронзительно посмотрит на тебя уже подзабытым взглядом когда-то любимых глаз. И, сладко защимит сердце в желании раствориться в них без остатка… Раствориться, позабыв про всё, вся и всех. В стремлении вновь пережить ту страсть, что кипела в душах и сердцах двоих. А руки вновь перебирают старые фотографии…

Ответы
Женя Филиппов

Алена хорошие старые воспоминания всегда в наших памяти будут приятными. Но мы должны жить дальше, и стараться делать свою жизнь счастливой. Хотя не всегда будет сразу же получаться, но не стоит опускать руки. А еще честно советую всем искать счастье в Боге, и с Богом. Ведь это Он даровал нам жизнь. И как Отец Небесный Он имеет все необходимое для нашей счастливой жизни. Только зачастую мы живем несчастливо, потому что не знаем Бога. Не знаем что у Него все есть для нас необходимое на нашем жизненном пути. А всего лишь нужно обратиться к Нему с уважением, и попросить то в чем нуждаешься. Не ужели Отец откажет в помощи Своему ребенку. Я уверен не откажет, даст и еще посоветует как правильно использовать или применить. Попробуйте обратиться к Иисусу Христу. Он ждет.

Георгий Касап

Хорошее вспоминание о прошлом ... нужно быть удивительно счастливым, имея такое прошлое, в котором "сладко защемит сердце ... в стремлении вновь пережить ту страсть". Единственное жаль что оно было потеряно ... Молодые сегодня имея необыкновенное состояние души и тела не ценят это, как и мы в свое время не ценили ...

Владимир Шевченко

... К старому возврата больше нет. Со снопом волос твоих овсяных ото снилась ты мне навсегда.... Сергей Есенин. Не надо рвать себя, там в даои, в прошлом, ни тебя нет не тех кого ты любил и был любимым. Достаточно вспомнить Омар Хайяма , он много про это описал.

Александр Панченко

А где же вопрос? Но я в тексте обратил внимание на термин страсть. Или все же любовь, главнее. Или любовь без стасти- не любовь?. Сформулируйте вопрос, чтобы не гадать с ответом

Николай Леонтьев

Алена я вторник живого общения, на почту приходят так много пустых обращений что занимает время удалять. Твоих высказываниях о прошлом есть то, что каждого из нас тревожит.

Ерали Мамбетов

не надо уходить или часто вспоминать прошлое, жить надо настоящим, потому что оно скоротечно, даже вчерашний день уже прошлое

Мабур

Перед тем как все забыть И всех тоже А потом будешь смотреть в небеса и вопрошать: в чем мое предназначение ГОСПОДИ??????????

С*
Сергей *

да иногда наплывает каждый борется с депрессией по своему кто меняет обстановку а кто то заводит новое знакомства

Сергей Степанян

каким бы ни было наше прошлое,оно наше и изменить его не возможно,возможно сделать лучше будущее

Сергей Булкин

Я все что связано выкидываю или удаляю. Зачем жить прошлым, когда в переди столько хорошего)))

Иван Беляев

Печальное -стараешься забыть А радостное иногда вспоминаешь Поэтому от него и не скрыться

Денис Хархан

Как вы правы мне 35 я я столько раз фото беребрал их и понимал как я свои 21-23 был счастлив...

Абдулла Ургенишбаев

да такое остаёться после первой любви в юнности и отражаеться эхом наверное всю жизнь

Валерий Гусев

Я ОТВЕЧАЮ СВОИМ ЖЕНЩИНАМ ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ МОЕЙ ЖЕЩИНОЙ ТОГДА Я ОТВЕЧАЛ ВАМ ИЗВЕНИТЕ

Emir Dinalt

Прошлого уже нет. Будущего еще нет. Надо жить настоящим. И жить на всю катушку.

Абишев Евгений

Не всегда плохо вернуться к старому. Потому что новое не всегда лучше.

С.
Слава ...

подмечено очень точно. только когда пытаешься повторить - уже не то

Антон Золотарёв

когда поворачиваешься к прошлому лицом то стоишь попой в будущие!!

Александр Савич

По краткому резюме угадывается и слог и стиль одновременно!...

Михаил Самохвалов

Это только иллюзия ,у повторения совершенно другие ощущения.