Александр Харитонов

С праздником великой Победы! Слава, всем тем кто выстоял в трудную годину.Вечная память погибшим.

Ответы
Ольга Опекунова

Это верно ..Попробуй выстоять..,когда кругом свистят пули и взрывается всё ..Люди на столько жили в состоянии длительного стресса ..,спать ночами не могли ..Вечная им память..,они переносили такие муки и лишения, что и думать об этом страшно..⚡

Юл
Юлия

Да, это великий праздник для всего Русского народа.. это мой дедушка расписался на стенах Рейхстага, а не Ганс с Шульцем. на Кремлевской стене))))) Вечная слава павшим в боях))))

Надежда Волкова

не рискнула бы деда поздравлять...Фронтовики люди резкие были "страну сдали сволочи, а мы за нее кровь проливали.." Было бы самое мягкое...Это о СССР

Максим Jw

Память жива, пока люди живы. Умрут люди, умрет и память. А день победы начали отмечать, оказывается, лишь с 1965 года.

Александр Харитонов

Да ы это знаю,наша задача и детям передать помнить и чтить

Максим Jw

Что передать? Что была война и многомиллионные жертвы? И что? Дети этого не поймут. Они пойдут в армию, где их будут учить убивать, ненавидить...

Александр Харитонов

Твоя задача так передать чтоб они поняли как мы понимали

Максим Jw

Память жива, пока люди живы. Умрут люди, умрет и память. А день победы начали отмечать, оказывается, лишь с 1965 года.

Максим Jw

Память жива, пока люди живы. Умрут люди, умрет и память. А день победы начали отмечать, оказывается, лишь с 1965 года.

Qqqq Qqqqq

похоже для власти это не Великая победа, а просто дата окончания Мировой войны

Александр Харитонов

Мне на власть класть

Michael Lvovich Kunin

24 июня -Парад Победы на Красной площади в Москве.Начало в 10-00 . Не пропустите.

Александр Харитонов

Если время будет

Michael Lvovich Kunin

Вечером салют. Да и в записи можно посмотреть

Александр Харитонов

Хорошо бы и в моем городе он был

Валентина Мишняева

И Вас с праздником!!! ⭐💫⭐ .Моя девичья фамилия была как у Вас.

Валентина Мишняева

А вот где родился мой дедушка не знаю Его звали Григорий.

Александр Харитонов

Я Харитонов по отцу,а дед у меня по отцу Василий

Валентина Мишняева

Может где то далеко мы были родственниками. Ведь от куда то пошли же фамилии.

Александр Харитонов

Да не спорю,все однофамильцы родней чем не однофамильцы

Екатерина

🖼 И Вас с ПРАЗДНИКОМ!

La
Larisa

Светлая память, героям! Низкий поклон за нашу жизнь!

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы!🌟🕯️🔥

Людмила

день победы не праздник,а день памяти

Александр Харитонов

А для нас праздник для исконно русских,а не для поляков

Людмила

вы злобный человек как я погляжу.Тогда вам надо праздновать и день голодомора,от которого скончалось не 50 млн как во время войны,а 1/4 часть населения. С праздником вас голодомора и всех умерших и погибших!

Александр Харитонов

Фу фу фу на вас

Людмила

жаль,что вы в своем большинстве не думаете,не размышляете,а вторите как попугаи за своими вождями

Александр Харитонов

Еще раз фу на вас

Татьяна Черненкова

🌟🔥🌟С Праздником !🌟🔥🌟

Александр Харитонов

И вас со светлым и великим праздником🎆

Яна Кашурникова

Присоединяюсь к вашим словам

Александр Харитонов

Со светлым вас и великим праздником🎆

Яна Кашурникова

Спасибо взаимно он всех касается

Светлана Бульская

🤝С праздником Вас также!

K1
Komissar 13

бери шинел пошли домой,,,,

Александр Харитонов

Это да,мне бронь.на заводе дали, я сказал что в случае пойду добровольцем

K1
Komissar 13

мой дед до Берлина и обратно,, я из Баку

Александр Харитонов

Я из Орехово Зуево,мой дед жег бубновых,ваш дед молодец

K1
Komissar 13

😔😟

Елена К

Они то выстояли, а мы нет.

Людмила

Вечная память погибшим

Вера Сергеевна

Вечная ...С ДНЕМ ПОБЕДЫ!