Александр Селезнёв

Зато у моего народа — какие глаза! Они постоянно навыкате, но — никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла — но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий — эти глаза не сморгнут. Им все божья роса…

Ответы
Александер Борисович

Hello My Dear.
I'm now happy to inform you about my success in getting the fund transferred under the cooperation of a new partner from France . Presently I’m in France now for studies here in France,
Meanwhile, I didn't forget your past efforts and attempts to assist me in transferring this funds despite that it failed us some how due to one thing or the other but i understood it happened that you are not the right person that the apple goes with.
But indeed i still appreciate and reorganized all your efforts to save my life that time. Now you will need to contact that Powerful spiritual Man of God. Rev Father whom used to be a God-Father to me when i was in Dakar, his name is Rev Peter Amos His new current phone number is +221776858139 and their Church email address is as follows ( pastoremmanueljoseph@hotmail.com ) Ask him to send you a certified bank draft cheque of $120.000.00( One Hundred And Twenty Thousand USD ) which I prepared and kept for your compensation for all the past efforts and attempts to assist me in this matter. I appreciated your efforts at that time very much. so feel free and get in touched with Rev Father Peter Amos and instruct him where to send you the money.
Please do let me know immediately you receive it so that we can share our joy after all the sufferings at that time. In this moment, I am very busy here because of the school which me and the investor are having at hand, finally,
Remember that I had forwarded instruction to Rev Father Peter Amos Fidel on your behalf to receive that cheaque. Therefore feel free to get in touch with him and he will send your own gift to you without delay.Take care enjoy yourself very well for me and bye for now.Yours Best Friend Mrs Suzie sidibe ,

Михаил Михайлович

А давайте вернемся в детство.. Приглашаем всех в новогоднюю сказку Фабрика Елочных Игрушек и Главная Елка Украины Выезды 25 и 26 декабря Присоединяйтесь 0937171487, 0974307712, 0953361405

Светлана Коротких

А по уважительнее можно к НАРОДУ!!! И про духовную мощь не нужно с иронией!!! Подло как то выглядит!!! Сами то Вы , что из себя представляете...что позволили себе лить это...

Александр Селезнёв

Светлана, читайте родную литературу. Или она для Вас не родная? Не надо брызгать ядом вокруг. Можете, ведь, захлебнуться. Рекомендую Вам заняться интеллектуальным саморазвитием. Красивая женщина и такое невежество.... Мне становится грустно.

Светлана Коротких

Это не яд.. Я люблю мою Русь! И мне больно, когда её "полощут".. В ней и народе так много мудрого и доброго!!! Мне горько, что она в неприглядном положении и её разбазаривают, пополняя карманы... Я живу на ДВ и здесь по планам Минвостокразвития раздаются земли под строительство химических иностранных предприятий, т.е. хим.грязь остается здесь,а продукция уходит за рубеж... Отдали Б.Уссурийский остров... Я вижу его , когда выхожу на берег Амура!! Там были чудесные озера с рыбой и шикарные пастбища... А теперь китайские высотки... А на берегу как и прежде сруб-часовня Божьей Матери... Я вижу как организовывают "могильники" ...отходов, а потом люди мрут от окнологии.. Как погран.войска отвели от границ на 1 тыс.км... Я стараюсь развиваться духовно, что бы как смогу подставить руки моей могострадальной Родине...

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ ( ССЫ В ГЛАЗА ВСЁ БОЖЬЯ РОСА ) Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ТАКИХ ГЛАЗ ( ХОТЯ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС СКАЗАЛ КОТ ОЛИЗЫВАЯ ( Я)

Виктория

Веничку Ерофеева я оч.люблю, особенно "Москву- Петушки". Цитата великолепна! И какая правда жизни!.

Александр Селезнёв

Рад повстречать единомышленника. Знаете, Виктория, я обнаружил, что Ерофеев малоизвестен тут. Ваш отзыв - первый, тему. Многие плюются ядом. 🙂 Почему-то...

Виктория

Дикость и невежество. Ваша цитата как раз к месту!:-):-) Возможно, мы не туда попали.

Александр Селезнёв

Виктория, и всё-таки мы здесь... Присутствуем на этом сайте. Скажите, Виктория, что здесь интересного, для Вас?

Виктория

Просто развлекаюсь, пока не работаю. А Вы?

Александр Селезнёв

Вот, "развлекаюсь". Чушь собачья, а я, пока, прилипаю. Не пойму, чем меня подсадили? 🙂

Виктория

Почему чушь? Интересно же знать, что волнует мой народ.Такие перлы иногда читаю, закачаешься!. Да и самой поговорить хочется.

Алексей Артемов

Можно согласиться с Веней Ерофеевым,тем более,что я постоянно езжу на работу в сторону Петушков.

Александр Селезнёв

Как себя чувствует Семёныч? Контролирует? 🙂

Алексей Артемов

Не видел,я всего несколько остановок еду.

Александр Селезнёв

Это - неважно. Он жил, уже, давно.

Нина Пенцаль

О какой нации идёт речь? Вообще то навыкате глаза отнюдь не у славян,а вы по фамилии-русский.

Александр Селезнёв

О нации, Нина, речь не идёт. В данном тексте речь образная.

Нина Пенцаль

Ну,извините,не поняла..

Александр Селезнёв

Извиняться не за что. Наверное речь не о вашем народе. 🙂

Галина Пересыпкина

Какой вы умный, Александр! Я пока от начала до конца дочитаю, уже запутываюсь: о чем речь.

Людмила Ауц

САША __СЕЛЕЗНЕВ --зачем глаза выкатил и бороду отрастил-- ты же простой русский парень....

Александр Селезнёв

Как-то неожиданно... Что ты хочешь этим сказать, простая русская девчонка Люда_Ауц?

Людмила Ауц

вы что --экстроссеннсс --прям про все сразу и знаете

Александр Селезнёв

Люда, изучите орфографический словарь. После этого можем общаться.

Людмила Ауц

это от заикания --перед вашими выпученными глазами--прям оторопь и дрожььььь

Алиса Мыхальнюк

наивно, визде и во все времина были и есть продажные. никогда не говори никогда!!!!!!!!

Александр Селезнёв

Ты кто? Сама-то поняла, что сказала? Поди, поучи словарь орфографический. Наизусть!

Алиса Мыхальнюк

может я и не такая образованная как Вы, но по крайней мере не хамлю

Александр Селезнёв

Вот, и не хамли, Алиса. 🙂

Екатерина Князева

Перекреститься хочется, такую картину представя, даже не будучи христианкой))

Леонид Бронников

В чем вопрос? А если на компл. нарываетесь, то получите : Очень неплохо.

Александр Селезнёв

Нет, не нарываюсь. Комплимент - Венедикту Ерофееву.

Леонид Бронников

замечательно

Бог всегда рядом,важно поверить ,что он рядом и поддерживает тебя

Светлана Светлана

ЭТО ХОРОШО КОГДА МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ НАРОДОМ.ТРАДИЦИЯМИ.ИСТОРИЕЙ.

Александр Селезнёв

Спасибо за позитив.

Светлана Светлана

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОССИЮ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО.А РАЗ Я ТАК ДУМАЮ Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ.И ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ.

Александр Селезнёв

Согласен. Уважаю и поддерживаю.

Светлана Светлана

И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ У НАС ХОРОШЕЕ УМНОЕ.ЗРЯ РУГАЮТ.

Александр Селезнёв

Старое поколение всегда ворчит на новое поколение. С периодичностью в один цикл жизни.

Светлана Светлана

ДА ЭТО ТАК Я В ДЕТСТВЕ ЭТО СЛЫШАЛА И СЕЙЧАС ЭТО СЛЫШУ.СТРАННЫЕ И СМЕШНЫЕ ЛЮДИ САМИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.Я С ДЕТСТВА ЗНАЛА ЧТО ТАКИХ ФРАЗ КАК А В НАШЕ ВРЕМЯ И НИ КОГДА ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ.

Валентина Колесникова

а ты- представитель или луч света в темном царстве?

Александр Селезнёв

я не понял вопроса.

Валентина Колесникова

ну ты пишешь сам у моего народа... а ты типичный представитель своего народа с глазами?

Александр Селезнёв

Да, я представитель с глазами.

Валентина Колесникова

ну и славно- значит знаешь ответ

Нелли Шмакова

Э...э...э Ошибаетесь! Знать плохо знаете свой народ.

Александр Селезнёв

Может, я ошибаюсь. Может, Вы плохо знаете мой народ.

Нелли Шмакова

Возможно.Я ведь не знаю какой народ вы имели в виду, свой по национальности или всей страны.

Анатолий Гусаров

Как я понял,вы к ЭТОМУ народу себя не относите...

Таня Пухова

у нас говорят :хоть ссы в глаза ,всё божья роса

Александр Селезнёв

Нет, Таня. Эта поговорка, в данном случае, неуместна.

Таня Пухова

извините,это я про некоторых русских

Ли
Лилия

это с какого ты племени, чей холоп будешь????

Наталья Еськова

Дай Бог Вашему народу мира и процветания!!!