Nigga Ball

"Прости малыш, у меня сейчас сложный период в жизни, хочется ибать как можно больше баб." 🤔 Должна ли она его поддержать в трудную годину?

Ответы
Лариса

Наверное. Если хочет таскать все венерические заболевания и гепатит этих баб. Он-то ладно, скоро либо сдохнет от изнурения, либо станет импотентом. А ей как?

Nigga Ball

А она не таскает? Или это другое 😁

Ла Риса

и не только поддержать, но и указать направление и дать волшебного пенделя, для ускорения🦿

В Сиянии Сапфира

С чего это она вдруг ему задолжала? Хочется - вперёд и с песней! Ищи и трахай!

Nigga Ball

Вопрос глубже, но лень объяснять.

В Сиянии Сапфира

Поддержать морально или аморально? 😉

Nigga Ball

Это зеркалка на поведение баб, когда они начинают втирать парням, что сейчас у неё "всё сложно".

В Сиянии Сапфира

Ааааа, так это ты ей просто не понравился. Вот и выходит, что она переспала бы и с этим, и вон с тем, а для тебя только отмазка про '' всё сложно ''

Nigga Ball

Я запасной 😁

В Сиянии Сапфира

Аэродром? Да ну её в баню)))

Ев
Ева

ну канеш.. чего тока не сделаешь, чтобы любимому было хорошо))))))))))))))))

Гл
Глеб

Куплю себе деревеньку и буду ебать баб помаленьку

Nigga Ball

😁 пенсия!

Гл
Глеб

Типо

Ди
Дим

Это кто кому пишет?

Nigga Ball

Мужчина пишет женщине.

Ди
Дим

Аа

Ma
Maria

Скатертью дорога!

Такой Один

😆😆😆

Вл
Владимир

😳🙃

Зм
Змей

😁