Нерасторопная Женщина

"Для Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах" - сказал великий русский полководец, который за всю свою карьеру не проиграл ни одного сражения, неоднократно, наголову , разбивал значительно превосходящие, по численности, силы противника. Всего дал более 60 сражений и боёв. Известен, своей заботой, о солдатах... Кто этот полководец?

Ответы
Игорь Николаевич.

Суворов конечно. Только у нас сейчас не идиоты, а самые настоящие, талантливые воры.

Wlad Korn

Второй генералиссимус после Суворова - Сталин. За всю свою карьеру не выиграл ни одного сражения. Известен своей жестокостью к населению страны. Расстрелял почти 700 000 человек, умерли в лагерях и на пересылках около 1 500 000 человек.

Игорь Николаевич.

Третий по уничтожению народа своей страны будет Путин! Только он хенералиссимус!

Z-Мимокрокодил-V

Суворов Александр Васильевич. Генералиссимус.

Вадим Иванов

Князь Италийский граф Суворов-Рымникский

Ту
Турист

Повторяюсь с ответом, Суворов!😁

Нерасторопная Женщина

Я не виновата.

Ту
Турист

А я вас и не виню! Просто раньше вопрос был чуть, чуть иной..! Но ответ один!

Вадя С Хитровки

Александр Васильевич Суворов!

Маша

Александр Васильевич

Raf Kanyukaev

А.В.Суворов

Nikola Mahkov

-суворов--

Дедушка Старенький

Суворов.

Фё
Фёкла

Одно сражение он всё-таки проиграл)))

Та
Тася

А это не про него сказал_ проигранное сражение еще не есть проигранная война ? (конечно, могу и путать что-то...)

Дедушка Старенький

Не про него.

Фё
Фёкла

Он проиграл своей жене....

Юрий

Суворов.

Геннадий Агеев

Суворов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Суворов.

Наталия Наталия

Суворов?

Ир
Ирина

Суворов.

Александр Гусев

Суворов.

Светлана Степанова

суворов

Владимир Слепнев

Суворов

Ma
Maria

Суворов

Владимир Б

Шойгу!