С(
Святослав (Лариса)

Я хочу уснуть в твоих руках....а ты в моих....и пускай нас Ангел охраняет...
Счастье - это блюдо на двоих....по другому....просто не бывает...

Ответы
Любовь Филимонова

СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ.ОНО КАК ПРАВИЛО КОРОТКОЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИТУПИТЬСЯ И УЖЕ НЕТ ТОЙ ЭЙФОРИИ.ОНО ТАК МНОГОГРАННО ,ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ, ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕЧКА ВЕСЬМА ИНДИВИДУАЛЬНО.ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОР О ЛЮБВИ....НУ ТОГДА ДА ОНО НА ДВОИХ.

Любовь Королева

Как же хочется, снова хочется отразиться в твоих глазах, в них укрыться от одиночества, пребывая в других мирах! Мы с подругою новой- Бессоницей через сердце проложим путь, а когда до души дотронемся - не дадим и тебе уснуть...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое.

Флюра Зайнуллина

Я хочу уснуть в твоих руках родная,а ты в моих обьятьях и пускай нас Ангел охраняет всегда , Счастье-это блюдо на двоих и отпей до дна по другому счатья просто не бывает и не дано!

Ирина Кадырова

О! Даааааа! Вместе придумать, вместе реализовать! Сидеть рядом молча, понимать друг друга через ощущение тепла, и наслаждаться пониманием, что вот это и есть счастье!

София Семочкина

Счастье это когда тебя понимают. А жить вместе надо только тогда когда ты просто не можешь жить без этого человека. Других причин нет для совместного жития.

Елена Бутенко

ТЕРЕ Святослав (по-эстонски здравствуйте) Вы такой настойчивый и мне это нравится... Только я бы хотела ваше фото посмотреть и узнать сколько вам лет

Галина Мартыщук (Сажина)

Я хочу уснуть в твоих руках, а ты в моих, и пускай нас Ангел охраняет. Счастье -это блюдо на двоих; по другому просто не бывает.

Наталья Ладыгина

Уж, очень ты лиричный, Святослав,но сказано красиво. Все гораздо прозаичнее. Или ты "прикалываешься?"

С(
Святослав (Лариса)

Я очень влюблён в мою супругу. До безумия её люблю... И она меня не меньше любит... Вот так

Наталья Ладыгина

Очень рада за Вас! И дай Бог,чтобы жили вы в любви и согласии.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Мурад Сапаров

Будущее Человечества: Женщины - Богини и Мужчины - Боги, все остальные проблемы мелочи жизни

Светлана Чижова

очень прекрасные слова!.это блюдо дорогого стоит...далеко не каждому суждено его найти!

Татьяна Суворова

да, это блюдо тогда заинтересует, когда нет яда и соли в ингредиентах

С(
Святослав (Лариса)

Это точно

Галина Малахова

Какой ваш возраст,дорогой? А за такие нежные слова,я вам благодарна.

Галина Малахова

Жизнь то незакончена,а возраст?

С(
Святослав (Лариса)

И возраст не помеха...

Галина Малахова

Спасибо, дорогой, за пожелание.

Галина Малахова

Спасибо, милый, за понимание.

Нина Рысева

Очень красивые стихи и очень трогательные. Нет лишних слов.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Вы правы

Людмила Ожиганова

Неужели кто-то еще пользуется такими красивыми стихами ?

С(
Святослав (Лариса)

Это для невесты написано. Вчера вечером... Принято и понято ею

Людмила Ожиганова

Какая она счастливая. Счастья вам вместе.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Надежда Долгополова

Замечательные стихи. Вы настоящий романтик, Святослав.

С(
Святослав (Лариса)

Это Ларисе. Вчера вечером.

Юлия

какой вы классный...читаю вас с восхищением🙏

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

Хорошее блюдо, но его нужно подавать горячим.

Валентина Готовчикова

К сожалению, это чувство невсегда взаимно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Валентина Xаритонова

Хорошо звучит, согласна с высказыванием.!

Света

вауууууу это ж прекрасно и навсегда