Ва
Валерий

Многие до сих пор не верят, что новорожденным в роддоме прокалывают пятку, ставят отпечаток кровью и отсылают документ конвертом за границу (по предварительным данным это кто-то из троицы Ватикан-Лондон Сити- Вашингтон).?

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всем новорожденным ?

Ва
Валерий

с 1953г

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из СССР ? Не смешите .....

Ва
Валерий

после смерти Сталина.ребенок должен коснуться пола.тогда он живой и свидетельстве о рождении должен быть записан как живой.а если не написано,то морскому праву он мнртвый.недееспособный.каковыми мы сейчас и являемся.

Ва
Валерий

юридичекие законы пишут для юродивых.то есть для больных.их пишут точно такие юродивые как и нас сделали.судьи судят по себе.тоже юродивые люди.вот так то сударыня.почитайте морское право.