Валентина

Страх - это болезнь. И избавиться от него можно только действиями.Ваше мнения??

Ответы
Nina Savko

Страх - это нормальная реакция организма, в связи с наличием у всех живых существ инстинкта самосохранения. Избавиться от него нельзя, а если можно, то вот это будет называться болезнью. А бороться с ним можно действительно действием, работой тела и мозгов.

Фарахиддин Исаков

Страх вовсе не болезнь, а нормальное явление, присущее нормальному человеку. И не стоит пытатся избавится от страха, это не возможно. Просто это у кого-то проявляется в большей степени, а у кого-то в меньшей

Олег Новоточинов

Страх - это естественная реакция организма, спасающая нас от неотвратимых поступков.

Валентина

Не всегда,иногда надо его отодвинуть.

Олег Новоточинов

Попробуйте. Мы совершаем иногда поступки, преодолевая страх, но именно это чувство остаётся и спасает.

Валентина

Спасибо,возьму на заметку.

Олег Новоточинов

На здоровье!!!!!!!!!

Людмила Чернышёва

Верьте Всевышнему, доверяйте ему - никакого страха у вас не будет даже близко!

Валентина

Верю,он всегда со мной.

Алекс ****

смотря какой страх, у меня есть фобия, пока незнаю как с ней бороться

Александра Симонова

Только покойники ничего не боятся.

Наташа Фёдорова

Не от всякого можно избавиться.

Валентина

Да.

Миня Дьюян

не нужно избавляться от него

М*
Маруся *

но действия это страшно

Александр.

Нормальная реакция..

Валентина

Сталкивалась в жизни

Александр.

Фобии много...

Валентина

Чуть-чуть

Александр.

....

Роман Макаров

да,согласен

Семен Добрачёв

аналогично

Валентина

Да.

_=
__Вратарь__ =)))

незнаю

Марина Барсукова

верно

Валентина

Да 🌹

Маргарита Журавлева

так