Татьяна Глущенко

что подарить на день рождения-дочери

Ответы
Василий Исаченко

стих подари...Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Людмила

Сегодня полно советчиков,как сделать макияж- визажисты,как похудеть-диетологи.как одеться -стилисты...пора и эту нишу занимать ---что подарить? и правда сложно ....столько товаров....может кто то станет подароведом?

Марина Матвиенко

Узнайте, что ей хочется. Мы сына спрашивали за 2 месяца, и только на той неделе он изрёк последнее пожелание...и это уже стал пылесос. А начиналось с чайного сервиза, затем деньги.....золотой браслет.)))))

Татьяна Глущенко

спасибо

Владимир Емельянов

Главный подарок вы ей уже подарили,жизнь.а сейчас подарите то,что бы глядя на эту вещь она бы всегда вспоминала о вас при любых обстоятельствах.

Татьяна Глущенко

спасибо

Иг
Игорь

это ваша дочь, Вы знаете лучше ее вкусы, что она любит. тем более не известно, на какую сумму рассчитываете, чего у нее навалом, а чего не хватает

Татьяна Глущенко

спасибо

Владимир Бойко

ЛЮБОВЬ - это счастье, от Бога подарок её берегите, нет ценней ничего! В любви мир прекрасен, беспечен и ярок, он нас очарует своим волшебством.

Ни
Николай

Ну это зависит от ее возраста,желаний тайных,ваших возможностей и т.д. А лучшим подарком всегда были ваша искренняя любовь и крепкие объятья

Сергей Гущин

Подарите книгу , которая ведёт к познанию себя самой как человека ,слепленого божию рукою. Тридцать хороший возраст для начала осознания.

Ирина Королькова

Я своей синтезатор подарила - она давно мечтала. Предварительно спросила, что бы ей хотелось. Выбирали вместе по интернету. Довольна.

Та
Татьяна

- А что тебе подарила мама на День рождения ? - Жизнь! Если вас мучает вопрос о подарке, знайте, что самый ценный вы уже сделали !

Татьяна Глущенко

СПАСИБО

Екатерина Митина

Красивый искренний рассказ о дне когда она родилась под музыку Шопена в украшенной цветами гостинной при свете свечей

Руслан Болов

Сковородку!😂 Шутка. Я думаю, если есть возможность, подарить то на что она потихонечку намекала.👡 👒 👜 👑

Сания Абдрашитова

Спросите у нее, но не прямо, а так "с подходом", чтобы не поняла даже в чем дело. Но не за день до дня рождения, а пораньше

Надежда Полюдина

Сколько лет. Всегда либо роскошь, либо безделицы. Подарок должен соответствовать интересам человека, если они есть.

Любовь Рахманова

На день рождение дочери,по моему,надо дарить любовь и понимание с подтверждением любого, приятного для нее,подарка.

Ирина Коченкова

В этом вам никто не поможет, кроме Вас самой. Дочь ваша и только Вы можете знать о ней многое и о ее желаниях.

Игорь Милан

...вы её знаете, что ей нужно и какая она у вас или мы...??? ...что совсем что ли мозги высохли...???😠 😠 😠

Кириллов Сергей

У меня та-же проблема. В начале июня за муж выходит. В начале июля день рождения. У меня ум в раскаряк.

Алексей Малахов

Возраст? Моя племяша заявила:"Только не китайское и не игрушку" чем сильно затруднила выбор подарка.

А Я .....Дама....!!!

глупый вопрос...вас народ спрашивает сколько лет дочери...,а ответа нет...зачем тогда вопрос в народ?

А Я .....Дама....!!!

спасибо...моей тоже 30 лет....я уже давно не заморачиваюсь...деньгами и она сама знает к чему их добавить...

Татьяна Глущенко

спасибо