Светлана

Перед отпуском с работы пришлось уходить бочком...
Просто моя улыбка в дверь не пролезала!))))УРААААА,ОТПУСК!!!

Ответы
Геннадий Фадеев

Есть только один выход — это путь понимания другого человека, накладывающий на желание говорить о себе всего один вопрос: «а что услышит тот, другой, как поймет он мои слова?». Примешивающий к убеждениям в собственной правоте возможность и право иного мнения, отличного от твоего. Дарующий умению создавать свой мир способность слышать чужие миры. Есть только один выход, но это — выход на свет.

Boris Skopenkov

Поздравляю!А преувеличение - сотрите. Улыбка у Вас - замечательная! Можно поставить 10-30 зн. восклицания...

Boris Skopenkov

Спасибо. Кофий выпью утром. И наслаждусь....

Марк Демидов

КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕСТАННОЙ МОЛИТВЕ ПРИ ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ ПОКАЙТЕСЬ ОКОЯННЫЕ

Вера Ерошенко

Завидую))От души делаю отдохнуть и не думать про работу))🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Ерошенко

Желаю))

Та
Татьяна

Моя тоже в дверь не пролазила, когда на пенсию выходила. Успела.

Николай Андросюк

И первых сто метров от работы бегом! Что б не успели вернуть!!!

Людмила Петровец

А я боялась, что вернут и еще что-нибудь нужно будет доделать

Love Rice

Круто! И Я так же, улетаю завтра в Лас Вегас!Урааааааааааааа!

Игорь Котов

Надо двери по шире сделать😃 Удачи и огромного позитива!!!

Михаил Мних

а как зашли на работу после отпуска ?.....протиснулись ?🤔

Светлана

до 1 сентября отдыхаю, к работе похудею

Михаил Мних

красота !!!! учитель-поучитель наверно !!!!😂

Светлана

угадал, держи🍬

Михаил Мних

🥂 пока не на работе !😄

Светлана

запросто

Лилия Клецкина

Отличного отпуска 🖼

Евгения Трусова

а мне через неделю уже выходить из отпуска 😟 😰

Сергей Суслов

А я отпуск не любил. Опять домашние дела. Ремонт и т.п.

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Александр Шевелев

Вы имеете ввиду декретный? 🌹 🥂 🙂

Светлана

это уже пройденный этап

Александр Шевелев

А что мешает снова этот "этап" преодолеть? 🌹 ☺️

Ти
Тимуровец

В отпуске через неделю снова хотелось на работу.

Андрей Юлитин

чтоб начальство не пере_играло🙇‍♀️=🏃‍♀️

Сергей

Не!! Смоталась чтоб за отпуск не проставляться!

Светлана

не,традицию нарушать не следует

Владимир Шитов

надо было проставиться и устроить вынос тела

Светлана

традиция-дело святое

Владимир Шитов

и бочком проходить не надо

Геннадий Толоконников

это не надолго... срок до пенсии своё возмёт!