Га
Галина

Родина кубика Рубика ?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Чех кажется он был

Владимир Забродин

Спасибо! Вроде сейчас стало меньше им увлекаться.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Каракалпакия да?

Татьяна К.

Венгрия. вроде

Виктор Косачёв

Гвинея-Папуа.

Виктор Косачёв

Тады Казахстан.

Виктор Косачёв

Ну и няхай.

Герой-Любо V Ник Z

Хунгария)))

Ка-Валерчик Гузенко

Венгрия ...

Николай Скороходов

Вненгрия..

Alexander Schulgin

Венгрия…

Энинг Сокол

Вернгрия

Энинг Сокол

хотя сам автор может и был эмигрантом в другой стране 🙂

Любовь

ВЕНГРИЯ.

Константин

СССР купил патент в те времена за один миллион долларов

Леонид Шестаков

Венгрия?

Леонид Шестаков

наш завод, одно время выпускал кубик Рубика, как ширпотреб... для определения его надёжности, обязали одного слесаря крутить постоянно выбранный от каждой партии кубик, несколько смен... он не умел его собирать и крутил как бог на лушу положит... потом кубики, которые он крутил, складывали в сейф... когда их накопилось много, встал вопрос, что с ними делать и отдали их тому же слесарю на уничтожение... помню, он обратился ко мне, мол, может собрать? а то нашёл покупателя из командированных за спирт... я взял, положил в карман пиджака и вспомнил о нём только на следующее утро, перед выходом на работу... разбудил сына, попросил собрать... он взял, по-моему, даже не открывая глаз, покрутил и отдал мне собранный... он тогда школьником был и увлёкся этим кубиком, собирали с приятелями на скорость...

Ил
Илья

Венгрия?

Ил
Илья

покупал кубик Рубика в магазине по цене 5 рублей 00 копеек.

Vladimir Rakivnenko

Венгрия.

Vladimir Rakivnenko

А где Ваше фото? Истинное?

Ильдар Z

Венгрия.

Михаил Киранов

В Венгрии появляются уникальные люди. Кто-то здесь писал, что венгерка Юдит Полгар единственная женщина, которая играла в шахматы на уровне мужчин.

Arsen Beisenov

Венгрия.

Борис Алиев

Венгрия.

Влад Тоневицкий

Венгрия.

Ната

Венгрия

Ната

))

Serg

Венгрия

Serg

Я школьник третьего класса отстоял довольно длинную очередь чтобы купить эту головоломку)

Эва

Венгрия

Эва

👌