Сладкая Женщина

Есть теория, что человек , о котором вы всегда думаете, думает о вас! А вы как считаете?

Ответы
Галина Коровина

Мне кажется, что между близкими людьми существует натянутая ниточка, как нерв, и она всегда подсказывает, и если она порвалась, на сердце сразу становится холодно, значит пришла беда.

Андрей Никитин

Не верю. Но если прожить в согласии и любви долгое время то складывается впечатление что человек читает тво мысли . Однако это не так. Просто вы начинаете мыслить в одну сторону.

Сергей Крылов

Считаю, что нет, если думает одновременно, это всего лишь совпадение и редкое совпадение, ни как не обусловленное мыслями другого!

Эй
Эйпи

ну да, причём, внезапно так.. хорошо что напомнили, я всё время думаю об одном человеке, но не знаю к чему это, может подскажете

Сладкая Женщина

Я о ментальном

Рома Романов

Считаю что это теория ), а на практике, только человек который думает, может с точностью на 100% знать, о ком он думает.

Сергей Богданов

Я постоянно думаю о банкирах (ипотека) значит они думают обо мне!!! А если перестать о них думать забудут?

Алексей Голофаст

ну так никто ментальные законы никто не отменял......это касается не только человека....

Алексей Едигарев

а чё.давай проверим .давай начнем думать друг про друга. а через неделю проверим.

Роман Смирнов

ну почему он не звонит ? ну когда он позвонит ? из фильма Гостья из Будущего

Александр

блин..............хотелось бы узнать..................причём ---дико хотелось...........

Сладкая Женщина

И что бы изменилось, если узнали?

Александр

загадка.....................я не знаю...............

Сладкая Женщина

Потешить самолюбие?

Александр

да ну................не правда...........я не знаю.........но не самолюбие тоооочно

Сладкая Женщина

Тогда не знаю)

Александр

мож...ищу повд...пообщатья............я не знаю...короче...............во заставила задуматься

Сладкая Женщина

Я никого не заставляю😉все должно быть от души и чистого сердца

Дмитрий

Если человек человеку дорог то обезательно будут думать друг о друге

Чесноков Василий

Нет. Не правильная теория, и ошибочно так думать это причина 90 % сор.

Vadim @@@

Нет конечно даже если мы и думаем тому вообще фиолетово.Проверено

Олег Соколов

А.....Так вот почему Ангела Меркель последнее время так плохо спит.

Сергей Логинов

Ерунда, можно постоянно думать о человеке, который тебя не знает.

Сладкая Женщина

Я не про это

Сергей Логинов

А про что конкретно?

Натка М_Мак

Если бы это было так, то он каждую минуту подпрыгивал бы на месте

Dima Slizoy

тогда бы меня икота замучила ьы

Натка М_Мак

Размечтался)

Dima Slizoy

я не мечтаю, я надеюсь

Dima Slizoy

😘😊😘

Foxy Beige

Максимум он может икать. К сожалению. А то и совсем не думает...

Сладкая Женщина

Жаль😉

Foxy Beige

И ромашка не помогает...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не не нет такого, может чуток и подумаете а так постояк нет

Марина Митькова

Нет. Иллюзия

Asmadey Richard's

Нет это всего лишь нам так хочется к сожалению это не так!!!

Эп
Эпикуреец

Ну да. Если этот человек всегда мелькает перед глазами.))