Марина Марина

ТовариШШШи! А если лакомиться пирожными и запивать их чаем для похудения, то скоко кг можно скинуть? 🙄 😋 😜

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть такая методика, как КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА...
Я попробовал в прошлом году и - 10кг. 👍 Но не всем подходит...
Посмотрите!

Марина Марина

Белковая. не хочу.

Скорпион Иванович

Воле унитаза поставь весы и фиксируй ДО и ПОСЛЕ. Вставишь поправочный коэфициент.Так и вычислишь!

Марина Марина

Мерси-с... Возможно, Вы знающий человек это не понаслышке. )

Скорпион Иванович

Теория-Вам подсказка!

Марина Марина

Токо практика уважаю.

Надежда Тихонова

Ой,как же я давно не ела пирожное...Спасибо вам..Пока.Я убежала👍 💐 😜

Ринат

если пирожные сделаны из нужного теста - то сколько хочешь, столько и скинешь

Мила Калинка

Если только пирожными...и чай ,то похудеть можно! Ох и надоедят пироженки !!!!!

Марина Марина

Уже надоели. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем тебе этим заморачиваться, пусть худеют неуверенные в себе самочки

Марина Марина

) хорошо.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если в чай добавлять слабительное, то...скидывать будет нечего!..😉 😄

Марина Марина

Да неужели?

П)
Петровна )))

До идеальной фигуры Вам ещё придётся ср@ть и ср@ть 😆😆🤔

Марина Марина

😂 И не токо мне, тезка...

П)
Петровна )))

Если откинуть мучное и оставить один чай , то эффект наступит быстрее )))

Марина Марина

Мерси-с... Вы сама доброта и забота о ближнем.😅 🤝

Маджид Поладов

скинут не знаю но то что всегда будете ПЛЮСЕ ....то это ТОЧНО ...😉

Андрон Шрайбикус

Да сколько пирожных съешь, столько потом с этого чая и скинешь)

Марина Марина

Мерси-с... утешили..

Андрон Шрайбикус

А реально хотите похудеть? Или вообще здоровье поправить? Я умею. И даже не особо денег возьму.

Марина Марина

Вы сама забота и доброта.

Андрон Шрайбикус

Пишите. Точно помогу

Би
Бирюк

много. только пирожные нужно брать от самых дорогих кулинаров.

Марина Марина

Есссст-нно.

Вера

Сколько есть-сверху и бежать в магазин за новыми.......

Марина Марина

Хорошее предложение. )

Вера

🙂

Иг
Игорь

Сколько съедите кг пироженых, столько и скинете.😁

Марина Марина

🤝 верю.

Владимир Кручинин

Ну, если пирожные тож "для похудения" - то прылично!

Марина Марина

Утешили...))

Оk
Оks

Смотрите. Так скинете что клопы под обои затащят))

Марина Марина

НичЁсеее.. не буду. ))))))))))

Оk
Оks

)))))

Александр

В туалет придётся с огнетушителем идти.😆

Марина Марина

Знающий человек! ))

Александр

Знание сила!

Марина Марина

О скоко нам открытий чудных... И опыт, сын ошибок... и т.д и т.п.

Вл
Владимир

Вам нужна обвисшая кожа?.Так вот,её не будет.

Марина Марина

Кожа ? неееааа...))

Галина Мешалкина

Открываем сезон "Худеем к Новому году"!😂

Светлана Бульская

Галя,а кто без грехов?Мне сообщили вечером,что найден мёртвым мой бывший муж.Десять лет в разводе.И не думала,что так всё по башке долбанёт.Дочери не решилась сообщить.Будет сильно страдать.У неё сейчас сложный период в жизни.Чуть попозже.Всё равно не приедет.Ей нельзя покидать территорию РФ...Так что все мы люди....Ангелы на небесах.

Марина Марина

Света, сочувствую.

Светлана Бульская

Спасибо,Маришка.Будем жить!

Марина Марина

Будем!

Костя Давыдов

Скока пироженых съешь, столько и скинешь)

Марина Марина

Хм...

Haydarbek Bababekov

Сходите в туалет и взвести сколько ....

Марина Марина

Мерси-с...ПобЁгла...