Сам Андерс'н

Реку Херота(Адлер) переименовали в Хороту.А какие топонимы вам попадались наподобии?подмосковной Звероножкой и Малявкой в Рязанской области. Также в десятку вошли самарская Мусорка, нижегородская Моча, речки Явонь в Новгородской, Сучок — в Тверской, Нюховка — в Тульской, Сал — в Ростовской области и сахалинская Тухлянка

Ответы
Марат

Днепропетровск переименовали, точнее сократили до Днепр. Жители Херсона в замешательстве.

Владислав Ильмер

Под Смоленском: Рай, Луна, Бодуны, Блинные кучи, Банный остров, Жанвиль, Дрюцк, Упокой

Ty
Tycя

Дойбица · Долгуша · Дубенка · Жабня · Жидоховка Тверская область))))

Ty
Tycя

В Алапаевске Сибирь всё таки

Сам Андерс'н

Херота в Сибири?

Ty
Tycя

Херота В Адлере, сам Сам написал. Херота, ты рядом, поэтому вопрос зачем тебе туда? А Алапаевск холодный климат хорошо....Урал . Я ездила в северо-западном и южном направлении, на восток ни разу. Подруга туда любит ездить, зовёт. 5 июля опять

Сам Андерс'н

Да,ты в курсе? А зачем тады пишешь Херота холодно?

Ty
Tycя

Я вчера была не трезва, у меня праздник был....я просто знак припинания не там поставила

Олег Соколов

Ни пизди - нет такого названия в тУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

Сам Андерс'н

Административный центр — сельский посёлок Ленинский (в 1949—2014 гг. — посёлок городского типа).
География
Район расположен в центре области вокруг города Тулы. Площадь 1351,21 км². Основные реки — Упа и её притоки Сежа, Тулица, Волоть, Непрейка, Шат, Нюховка.

Олег Соколов

ЯЧсно.

Лара Ларина

какая жизнь, такие песни...(названия)...😅😂🤣

Александр Карпов

Река Яда во Владимирской области

Александра

Жаль, что переименовали.

Андрей Владимирович

Это скорей потамонимы...

..
.....

Когда переименовали?

Сам Андерс'н

Сегодня

Сам Андерс'н

Херо́та (Хирота, Хорота, Хуарота[2]) — горная река в Адлерском районе города Сочи, впадающая в Чёрное море. Образуется слиянием двух рек в центре посёлка Орёл-Изумруд: Большая Херота и Малая Херота, вытекая из озера Серебряного. Длина реки с Большой Херотой — 14[3] километров. Площадь водосборного бассейна — 24,7[3] км². Официальное переименование в Хороту в процессе оформления[

Александр Вяткин

Замарайка в Омске...

На
Наблюдатель

на Сале раков драл

Виктор

Река живодерка

Mарго Беккер

👍😜👍😜👌

Бабка Ёжка

👍😄