Sd
Sd_Greex-Fm

Это не предложение, я просто спрашиваю, Кому здесь Замуж или женится хочется? не ради юмора..я серьезно

Ответы
Петр Зайлер

я лично для юмора и где то серьёзно,но бог даст и это ппиведёт к замужеству(женидьбе)... 😉 🙂 🙂 🙂

Ir
Irischka

Хочу только на том кто будет любииь не только меня, но и моих сыновей и подарит мне дочку.

Sd
Sd_Greex-Fm

нормальный Север..че тебе не нравится

Ir
Irischka

Я последний раз 10 лет назад выезжала с Севера.

Sd
Sd_Greex-Fm

странный ты тип все таки. я живу почти в центре Казахстана, летом жарко зимой холодно. все ништяк

Ir
Irischka

А у нас лето не лето, зима не зима.Полярный день скоро начнется, полярная ночь слава богу закончилась.

Sd
Sd_Greex-Fm

..ёклмн не фига себе где ты живешь...а медведи рядом ходят? 😄

Светлая

Не хочется🙃ещё не родился тот🤣💃👠👠💄

Светлая

В смысле?)

Константин Егоров

Заходи в ,,Мой мир ,,я тебя познакомлю с кем только захочешь

Светлая

Зачем?))

Светлая

🙃😉

Св
Света

Мне нет....и желания такого никогда не возникало!!

Татьяна Бурцева

Прямо сейчас? Я бы не стала

Sd
Sd_Greex-Fm

в любое время

Татьяна Бурцева

теоретически такое возможно

Афина Агап

мне нет, уже побывала там

Sd
Sd_Greex-Fm

ясно

Metal Man

Тигричка ты ыы

Светлана Меситова

О боже ты что

Sd
Sd_Greex-Fm

аплодисменты

Светлана Меситова

Ой спасибо

Sd
Sd_Greex-Fm

пожалуйста

Sd
Sd_Greex-Fm

😄👍

Эльмира Фассахова

многим

Эльмира Фассахова

))))))))) что?

Sd
Sd_Greex-Fm

возраст большой, ну шансы наверное есть

Эльмира Фассахова

))))))))) шанс всегда есть,дазе в 90...))))

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм

Olivka

Мне

Sd
Sd_Greex-Fm

не че мне мать рассказывала когда я был маленьким года не было тоже была такая болезнь, а потом прошла...

Olivka

Рада за твою маму

Sd
Sd_Greex-Fm

Итак, мы установили, что вызывает эпилепсию, или что вызывает эпилептический приступ — это провоцирующие факторы, которые следует избегать: мелькающий свет, ограничение сна, стрессовые ситуации, сильные эмоции, приём некоторых лекарств и алкоголя, гипервентиляция, электролечение.
Эти знания помогут сохранить контроль над приступами.

Olivka

Спасибо, мне только в этом году установили правильный диагноз

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм...надеюсь это пройдет