Lyboznatelnyi Umnik

В родословной каждого мужчины , значительное место занимает кобелиная составляющая. Может ли это быть проявлением атавизма???

Ответы
Александр Карлин

что такое атавизм?на счет кобеля,отвечу так...пока сучка не захочет,кобель не вскочет...поверь есть и верные мужики,всех под одну гребенку не стоит.найди мне человека у которого линии на ладошках будут одинаковые ,так-же как и узор роговицы глаза).таких просто нету,все разные

Lyboznatelnyi Umnik

Я завилял хвостом!!! 😄

Татьяна Смирнова

это природный признак))...они производители охотники...они выполняют св миссию на земле ...полигамные от нервной неустойчивости.. всё идёт в заложенности гена.. с детства воспитание и так до конца жизни его ведёт женщина ...какая она и как она это делает результат на лицо...

Lyboznatelnyi Umnik

Я завилял хвостом !!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо за улыбку!!

Татьяна Смирнова

пожуйлиста!)

Сергей Матвеев

Вопрос не имеет смысла: родословие мужика не отличается от родословия бабы. Соответственно, и то, и другое несут аромат кобелятины! Есть, правда, некоторое сомнение, что автор вопроса не компетентен в терминологии...

Vladimir Bakunin

Этот атавизм, вполне нормален, но касательно человека это даже классно, поскольку без него качества мужчины занижены. Другое дело, что коль мужчина человек, то его разум должен дружить с чувствами или он скотина.

Lyboznatelnyi Umnik

Благодарю за расширение горизонта!!! 😄

Надежда Посадская

Это проявление только кобелизма. Атавизм тут ни при чем. Сами мужик -сплошной атавизм и анахронизм. хорошо, что потихоньку вымирают...

Lyboznatelnyi Umnik

Дааа... Видимо Вас здорово ИСКУСАЛИ!!!

Надежда Посадская

Покажите мне ту, которую не кусали

Lyboznatelnyi Umnik

В некоторых женщинах есть что - то там внутри, что СИЯЕТ и помогает освещать других. Видимо Вас мало целовали ПРОСТО ТАК, ИЗ - ЗА ЖЕЛАНИЯ ПРИКОСНУТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ ГУБАМИ, Услышать аромат женщины. Поэтому у Вас СУМЕРЕЧНОЕ восприятие жизни. Простите, если что не так.И не сердитесь, у меня не было намерения обидеть Вас.

Надежда Посадская

Может быть вы правы, я не сержусь. Муж каждый день целует меня просто так, но кобелем не перестает быть от этого.Глупо в моем возрасте искать что-то сияющее внутри .Спасибо за комментарий

Жанна Оспанова

Да, природа мужчины побуждает его как можно больше производить потомство, своего рода максимальная выживаемость генов.

Lyboznatelnyi Umnik

С представлением о физиологии у Вас все в порядке. Вот только поставленный в шуточной форме вопрос, требует соответствующего шуточного ответа. Не сердитесь, Жанночка!!! С наступающим праздником!!! Цем цем в щечку!!! 😄

Жанна Оспанова

)))))))))))))))

Lyboznatelnyi Umnik

Я рад!!!

Проклова Наталья

Действительно : и любознательный , и умник ! Надо посмотреть , если хвост и рога не выросли , то случай не безнадежный .

Lyboznatelnyi Umnik

Стреляли ночью из автоматов прямо у меня за забором. Видимо наши давили диверсантов>

Проклова Наталья

Это страшно ! Да же представить не могу ....

Lyboznatelnyi Umnik

И не нужно!!! Все у нас просят Бога только о одном : МИРА поскорее!!! И надежного!!!

Проклова Наталья

Дай бог ВАМ МИРА ! Война - это страшно ! Мои "корни" в Горловке . Каждый день просматривая новости ужасаюсь тому , что там происходит ! Дай БОГ вам всем мира и спокойствия , стойкости и здоровья ! Очень хочу , что бы везде воцарился МИР !

Lyboznatelnyi Umnik

Спасибо, Наташа!!! Ваши слова ПОДДЕРЖИВАЮТ. До мира нам ещё очень далеко, стреляют до сих пор.

Зоя Жигунова

Не думаю. Вселенной необходима мужская кобелиная составляющая во имя продолжения рода человеческого.

Lyboznatelnyi Umnik

Поэтому мужчина ВСЕГДА будет пялиться на хорошо очерченные контурные линии тела женщины и на её визуально ОСЯЗАЕМЫЕ , детальки рельефа, как хорошо видимые спереди и сзади, так и хорошо завуалированные!!!

Зоя Жигунова

Пусть пялятся, главное, чтобы мужская кобелиная составляющая приносила пользу женщинам!

Lyboznatelnyi Umnik

Женщины без мужчин - СТАРЕЮТ!!! Мужчины без женщин - ГЛУПЕЮТ!!!

Зоя Жигунова

Согласна! А мужчины без женщин? Аналогично?

Lyboznatelnyi Umnik

Я же написал : ГЛУПЕЮТ!!! Не на ком мозги оттачивать!!

Марат Куанышбаев

больше всего атавизмом, страдают любознательные умники, так как много задают не понятные вопросы)

Lyboznatelnyi Umnik

Если не понимаете Вы - не стоит язвить, можно просто промолчать : УМНЕЕ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ!!!

Марат Куанышбаев

извините, но я честно удивлен Вашим вопросом, и он даже оскорбителен, что это кобелиная? и молчать я не намерен. Умнее быть не стараюсь, а по смеяться можно))

Гога Ванин

Над этой мыслью бьются учёные кабелиноведы всего мира. К единому решению пока не пришли.

Анатолий Скорняков

В каждом мужчине заложено продолжение рода-это инстинкт И от этого никуда не денешся

Роман Макаров

а Ваше мнение какое? А у Вас она есть? Возможно,это точно атавизм полигамии....

Lyboznatelnyi Umnik

Отвечать вопросом на вопрос - не этично.Закрадываются сомнения о воспитании.

Роман Макаров

Возможно,это точно атавизм полигамии...

Lyboznatelnyi Umnik

Формулировка не точна: атавизм полигамии - это МОНОГАМИЯ!!

Роман Макаров

МОНОГАМИЯ- ещё и антипод полигамии...

Сергей Титков

проявлением атавизма является недоразвитый мозжечок вопрос написавшего

Lyboznatelnyi Umnik

Придумайте что - то другое!!!

Александр Гиндер

когда не пользуются разумом полагаясь на ум -так и происходит..

Сергей Фомин

Но ведь не малую роль в этом, составляет и сучья суть женщин.

Lyboznatelnyi Umnik

У мужчин - КОБЕЛИНАЯ, у женщин - КОБЫЛИНАЯ составляющие. Паритет.

Сергей Фомин

Да нет, как раз женщин сексуально озабоченных, всегда называли сучками.

Виктор Красивский

Нет, это прогресс. Почитайте труды британских учёных!))

Татьяна Луя

Да не, это детородный орган, ну какой же это атавизм..

Lyboznatelnyi Umnik

Может отсечём " за ненадобностью"И с атавизмом покончено??? 😄

Татьяна Луя

Не вздумай даже!)))

Lyboznatelnyi Umnik

Хорошо!!! Как будет угодно Леди!!!

Ольга Смердова

Как же без Вашего"атавизма" производство не встанет?

Lyboznatelnyi Umnik

Производство станет , если " атавизм" не встанет. 😄

Александр Клюев

Вы считаете всю мужскую часть вселенной атавизмом?

Lyboznatelnyi Umnik

Нееет!!! КОБЕЛИЗМОМ!!!

Александр Клюев

А ведь без кобелизма и Вас не было бы. Вы бы просто не родились. )))

Lyboznatelnyi Umnik

Согласен!! Я замахал хвостом!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Кстати!!! Судя по твоему аватару, у тебя тоже метла роскошнейшая!!

Сергей Иванов

Склонность мужчин к полигамии-атавизм.Как кобчик.