М(
Михаил (Москва)

🖼
В чем причина такой агрессивной женской солидарности против любой критики в их сторону?

Ответы
Любовь Золотарева

Каждая женщина уникальна по своему. Как можно всех их загонять под общий стандарт. С этим женщины категорически не согласны.

М(
Михаил (Москва)

Неее, одинакова)) Поэтому изо всех сил пытаются одеться по разному)) Отличаться внешне. ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЕГО ОТЛИЧИЯ НЕТ))))

Любовь Золотарева

Это сугубо мужское мнение.

М(
Михаил (Москва)

Это не мнение, это доказанный факт) И на уровне генетики и как половая роль, и как проявления которые я назвал)

Любовь Золотарева

Чтобы понимать женщину, надо быть очень чутким человеком. Все остальное, это желание мужчины увидеть женщину такой, какой сам желает.

М(
Михаил (Москва)

Не надо узурпировать чуткость))
Женщины не знают себя))

Любовь Золотарева

Конечно не знают. Откуда им это знать. Ведь они из ребра всего навсего.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Страх, что их задвинут туда, где их место

Владимир Вельский

В неудовлетворенности😁

Татьяна Морозова

вам не везёт🤣 на женщин

М(
Михаил (Москва)

Как Пушкину))

Татьяна Морозова

Пушкин велик ... 🤣

Не
Нелли

😁😁🤭