Николай

эл.энергия универсальный вид топлива а почему не перейти отопление в поселках деревнях на электрику... у нас на руднике потребление на производство уходило 21 млн квтч часов жилой сектор потреблял 80 .000 квт час грубо говоря 800000 квт смешная цифра в год...

Ответы
Любовь Золотарева

Я отказалась от кондиционера. За три дня работы, мне принесли плату за электр. чуть ли ни за год. Кондиционер был выключен.

Ли
Лида

Да, был когда то лозунг :" ...Советская власть, плюс электрофикация всей страны!"

Татьяна Морозова

...) эл.энергия есть производная от сгорания газа, мазута и твёрдого топлива.

Николай

ветра распада урана солнца приливов и отливов гидро.. и прочая

Татьяна Морозова

ПЭС возможно и появится, но передача эл.энергии обходится очень дорого. В Союзе все эл.станции были в едином кольце. Систему энергетики знаю не по наслышке в нашем роду 200 лет в

Татьяна Морозова

этой системе. Этим летом побывала в Угличе там работает уникальный музей единственный в России Гидроэнергетики.

Николай

как понять 200 лет вэтой...

Семен Отмахов

переходи,если 10К в месяц на отопление не жалко

Лариса Новожилова

дороговато будет...

Зинаида Бадяева

А в чем вопрос ?

Николай

народ надо чем то занять...

Зинаида Бадяева

Занять размышлениями !

Николай

вот поэтому народ весь у нас на дровах и сидит машина у нас в степях доходит до 20 тысяч..

Зинаида Бадяева

А у меня знакомые отапливают свой коттедж электрикой-это очень дорого !Мне говорили ,что это им обходится примерно в 20 000 руб. в месяц -это как ?Много или мало ?