L….

Как часто говорим о красоте) так вот! Все относительно! То, что для кого-то идеал, для другого не представляет интереса. Не тратьте силы на душевные терзания. Присмотритесь к себе))) главное ! Это внутренняя энергия! Ведь правда!! ?? 😉?))

Ответы
Евгений Антонюк

нет, вы все-таки рекомендуете присмотреться к тем окружающим, которых поделили: на тех, для кого это идеал, и тех, для кого не представляет это же интереса 🙂

Alex Sher

Скажи жто барышеям, чоо бы не тратили средства семьи, на дурацкую брендовую сумочку рюкзак все равно удобнее

Злобный Эльф

Канеш. У меня часы показывают шо осталось моей энергии11% хотя бодр, врут хороняки

L….

Спать ложись)

Злобный Эльф

Халк, я же ночной житель) у меня ток движуха началась)

L….

Тогда хорошей движухи))

Злобный Эльф

Спасибо!)

Марат

Ее должно хватать на зарядку телефона и приготовления фантастического блюда.

L….

На все) а главное на себя любимую

Леди Мила

Есть определенные правила гармонии, пропорций, " золотое сечение"

L….

У каждого оно своё) кому жопу упругую! А кому улыбку

Tp
Tpикcтep

да лишь бы нарциссом не стать 🤣 ..доброе утро Ноги в сапогах )))

L….

Доброе))) нарцисс 🌼 тоже неплохо)

Юрий

Правила для всех одинаковы, только исключения разные.

Al
Ali

С некрасивыми мыслями — красиво не улыбнешься!

Адам Адамов

Правда. Правдивее всего ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.

Валера Гаврилястый

главное там где есть второстепенное...

Анна Гро

Это одна из главных составляющих...

L….

Аня! 🤝🤝🤝

Олег

Только не энергия,а внутренний мир.

Марго Беккер

😜🤘🤘🤘🤘🤘

L….

Ты меня поняла)))

Марго Беккер

Я завсегдаа!🤷‍♂️😜

Nikola Mahkov

-правда!--

Му
Мужчина

Правда)

Владислав Ильмер

🍌🍌🍌

Са
Саша

Угу