Na
Namik

- На что жалуетесь?
- У меня член не стоит!
- Давно?
- Да уже час!
😄

Ответы
Лена

Партия рухнула и..... разошлись....))))

Na
Namik

)))

Лена

Заного быстро не "собирешь"....для восстановления той партии))))

Na
Namik

Почему?

Лена

На все нужно время

Na
Namik

Да. Это так.

Тамара Хомченко

Срам,пошлость оставьте при себе.

Валентина Заворотько

выпишем таблеточку и поднимем!

Na
Namik

😄 👍

Галина Шикова

Смешно! Все, спать пошла.

Na
Namik

Спать, неудовлетворенной?

Тамара Андриуца

ни фига себе жалоба.....

Na
Namik

😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😄

Вера Свежинцева

Намик- приболел?

Na
Namik

😄 👍

Любовь Фомина

👌 😅

Na
Namik

Улыбнуло?)))

Na
Namik

Такие мужчины на вес золота.

Лидия Сорокина

какой ужас

Na
Namik

хорошо или нет?

Лидия Сорокина

ну очень хорошо .. зачем задавать глупые вопросы

Na
Namik

🙂 👍

Лидия Сорокина

я согласно.. иногда полезно помолчать

Na
Namik

Расскажите, что вам понравилось?

Ириш@ Ка

Не смешно

Na
Namik

Странная у вас реакция.

Ириш@ Ка

Ну у вас же такая проблема, ха-ха-ха. Вы чё шуток не понимаете, зачем тогда такое писать?

Na
Namik

Я и стараюсь поошутить, а вы тут слезы пролеваете))).

Ириш@ Ка

Я тоже

Na
Namik

тогда хорошо.

Вера Логинова

Ха ха ха

Na
Namik

😄 👍

Наталья Самойленко

🤔

Na
Namik

😁 😁 😁

Наталья Самойленко

Добрый вечер!!Анекдоты травим???Как погода?У нас уже за -30.Что ночью будет?На колонку не пойду,дома воду наберу,а то вдруг я там примерзну и домой не попаду??

Na
Namik

Привет! Вам лучше не рисковать. Я советую набрать по больше воды. Эта вода по качеству не уступает святой водой и имеет равные с ней возможности. К тому же , ее можно хранить целый год и она не испортится.

Наталья Самойленко

Каждый год набираем,традиция,сами понимаете??А по поводу Вашего анекдота...я оптимистка и всегда говорю.........не стоит,зато как лежит!!!!!!!!👍

Na
Namik

В ласковых руках все может ожить))).

Ирина

👍

Na
Namik

😄 👍

Надежда Полюдина

😯

Na
Namik

В супермаркете узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашел яйцо и спросил у продавщицы: «А гдэ мама?

Надежда Полюдина

Да, смешно)

Na
Namik

Русские заселяются в гостиницу.... Администратор проводит инструктаж: в номере - стол один, стула - два, кровати - три, стенЫ - четыре....
Так и должно остаться после отпуска....
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне....

Na
Namik

Одна девушка регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме.