Владимир Грядовкин

Вы заметили,что самые гнилые вопросы задают жители Украины?

Ответы
Любовь Волынская

Владимир, им теперь крайне трудно там, на Украине(((.... А "гнилые" задаёт те, кто напрочь уже сам прогнил и не ВЕДАЮТ, ЧТО дальше-то делать с тем, что наВарили???(((...

Владимир Грядовкин

Это точно!

Яковлева Нила

А как ты определяешь гнилость?По каким критериям?Тут по моему все несут всякий бред.Так что не надо тут людей обижать.

Ольга Фатеева

не заметила. я их пропускаю совсем тупые выкладки . наверное. окружающая среда. аура

Владимир Грядовкин

Или всё же генетика?

Ольга Фатеева

могет быть.могет быть

Ольга Владимирова

Нет не заметили.Нормальные люди везде.и говнюки тоже не имеют национальности.

Владимир Грядовкин

Вы очень любвеобильны!

Ольга Владимирова

Просто не делю людей по нац признакам.Сейчас у власти на Украине-говнюк.но ведь и у нас в свое время тоже было много засранцев у власти .но ведь люди то от этого не поменялись.

Владимир Грядовкин

Но не разрушали инфраструктуру и не уничтожали мирных жителей!

Ольга Владимирова

Не люблю я политику.Вот хороших людей люблю.А ненормальных стороной обхожу.

Николай Серегин

Люди то обычные,но воочию видно работу современных технологий зомбирования...

Владимир Гордейчик

.. я так не думаю .. они могут прийти с любого места .. это зависит от Человека .

Владимир Грядовкин

Тагил рулит!Скоро примчусь на танки глядеть!

Владимир Гордейчик

.. добро пожаловать ! и оружейная выставка надеюсь будет .

Владимир Гордейчик

Пожалуйста .

Валерик

Это завистники и наёмные провокаторы...а большинство нормальные👍

Владимир Грядовкин

Согласен на 100%

Анна

Да бросьте вы, все мы одинаковы,и русского гнилья хватает.

Владимир Грядовкин

Но в соотношении с этой маленькой республикой,как то не получается...

Анна

Слышала Украина размером с нашу область))

Владимир Грядовкин

Вот,а пишут...,я уже всех в чёрный отправил!

Анна

Пока не проследила подобную закономерность

Владимир Грядовкин

Повезло вам!Удачи!

Ок
Окей

Нет.украине все равно до ответов от РФ читателей

Ок
Окей

Ломка страны никогда не бывает лёгкой .тут понимать надо

Владимир Грядовкин

А вы какой исход предвидите?

Ок
Окей

Судя по менталитету РФ и Украины то исход затянется и потери населения неизбежны.6 лет кризиса ещё впереди ..Исход он всегда 2 вариантов-часть населения будет радоваться,часть огорчится

Владимир Грядовкин

Спасибо вам за содержательную беседу,будем надеяться на положительный исход.

Ок
Окей

Вам спасибо за вопрос

Анна

Нет. Глупые или злые люди есть в любой стране.

Ирина Горбунова

видимо по-другому не умеют...

Владимир Грядовкин

Когда же их жизнь научит?Они выпускали мотоциклы Днепр,во времена СССР и уже тогда,стремились,что он максимально отличался от Урала,а эти Запорожцы...😔

Ирина Горбунова

А жизнь их и так учит, только они этого не понимают. Поменялись приоритеты.У них теперь сверхзадача переписать историю Украины на новый лад и заполнить в ЕС рынок дешевой рабочей силы.

Татьяна Ястребова

А вы не обращайте внимания.

Владимир Грядовкин

Спс!Вы самая добрая!👍 💋

Татьяна Ястребова

Лет 20 назад была на Украине. Впечатление- замечательные люди. Ну а сейчас -политика. Пусть разбираются специалисты.

А Не Скажу

а вы , стало быть , оттуда?

А Не Скажу

вы уже опустились ... и не надо мне строить рожи и показывать языки , не айс .. для взрослого человека .

Владимир Грядовкин

Займите чувство юмора у друзей,не будьте чёрствой коркой,это ведь всего лишь смайлики,и занесите меня в чёрный список в конце концов.Если не справитесь с эмоциями!Любви вам,счастья!Уже без смайла,не дай бог,что...

А Не Скажу

юмор как-то не приходит в голову , .. прочтя такое , не до смеха ..впору за голову хвататься ..

Владимир Грядовкин

А вы прочитайте ответ на мой вопрос,как вы первая каверзно меня хотели задеть и когда у вас ничего не вышло напали с другой стороны.Жаль мне вас!

А Не Скажу

это верно ... пожалейте меня .. ведь я мечтала жить в мире .. где люди добры и по-братски относятся друг к другу .. чему нас учили при СССр

Владимир Свердлик

Так они и ест сами гнилые

Марат

Наверное жизнь тяжелая.

Владимир Грядовкин

Или генетика...

Марат

Генетика вещь изменчивая. Когда татары стояли, все славянские княжества объединились. Не хилое государство создали. Говорят история идет по спирали.

Valerij Besstrunnov

А у них помидоры тухнут.

Владимир Грядовкин

Неожиданный ответ!

Лев Дувидович Перкис

"И пошёл брат на брата..."

Владимир Грядовкин

Это точно!

Алексей Тарасов

заметили, да ну их

Владимир Клоцов

Нет, не заметил.

Anjelika Usik

Нет,не заметила