Василий Теркин

Недавно пришёл от любимой девушки и жена учуяла запах чужих духов,еле отмазался.Мужчины,как вы оправдываетесь в таких ситуациях и есть ли быстрый способ убрать запах духов?

−4
Ответы · страница 3
Языческий Кот

пусть не душится, чай не на первом свидании уже 🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Уходя от любимой, примите душ с хозяйственным мылом...

Я Вера

Вам прикольно воображать себя женским праздником?

Василий Теркин

Я задавал вопрос для мужчин,с глазами беда?

Я Вера

Вам неприятно мое внимание?

Василий Теркин

Я задал вопрос по делу,вы мне задание другой вместо ответа,что мне должно нравиться?

Я Вера

Ну я ж вам не могу ответить. Но и мимо такого мачо, согласитесь, сложно пройти, не отметив его

Василий Теркин

Кто мачо,я? Ну вы меня насмешили,да я просто прекрасен как все боги Олимпа!!!

Я Вера

Две бабы. Вторая с вонючим духами... Конечно, мачо!

Василий Теркин

Нет,жена сказала духи дорогие

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А зачем оправдываться? Нет и не знаю. Тема закоыта.

Любовь

Ты самый настоящий дурак ! И сам себя не уважаешь.

Василий Теркин

Мало ли что я хочу!? Никто никому не господин и не раб,каждый живёт так как хочет и имеет возможность

Любовь

ПУСТЬ У ТВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ БУДЕТ НЕ ОДИН...А 2- 3 ЛЮБОВНИКА !

Василий Теркин

Тебе то зачем? Ты за своим здоровьем лучше следи,а мы сами разберёмся как нам жить, тебе не понять молодых

Любовь

Так это не указание, а ПОЖЕЛАНИЕ ! Пусть и они поразвлекутся. Не только тебе одному кайфовать с любовницами !

Василий Теркин

А почему не мне одному? Хочешь и ты развлекайся с мальчиками,а то как нам жить и что для этого надо мы сами знаем,каждому для радости нужно свое

Василий Стеклов

Скажите подруге, что запах духов Вам не нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вам делать нечего . Проблема решается легко.

Василий Теркин

Да,мне уже дали дельные советы

~E
~ Eva Lansca ~

Парфюм подарить любовнице как у жены. А чего не разведитесь с женой ?

Василий Теркин

И что теперь? Это обычное дело иметь любовницу

~E
~ Eva Lansca ~

Обычное ?! Это грустное дело . Мне бы не хотелось , чтобы зять изменял моей дочери .

Василий Теркин

Мало ли что хочется? Мне пенсию хочется хорошую,здоровье отменное,жизнь есть жизнь и какая бы не была жена,она все равно надоедает,вы же не будете есть торт каждый день

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да, и муж надоедает тоже . Всё одно и тоже в постели .

Василий Теркин

Ну так какие проблемы? Помыла,побрила и вперёд за оргазмами,на цепи ведь не держат

Рамиль Шакиров

когда даришь жене духи покупай два комплекта🙂

Леонид Шестаков

клин клином... попробуйте измазаться в дерьме...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Душ принимай у любимой девушки после близости

Василий Теркин

Ну так лоханулся парень,надо было гондон одевать,вы ведь его предупреждали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него с 15 лет был гондон , им ещё в 4 классе об этом говорили , но девочка убеждала , что у неё не могут быть дети .

Василий Теркин

Вас тоже по телевизору убеждают ,что мы живём в самой лучшей стране, голова должна быть и маму с папой слушать,Мюллер Штирлица говорил- верить никому нельзя!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , как вы живете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в Украине ?<( я не живу в России )

Ал
Алексей

Надо дарить и жене и любовнице одинаковые )))

Ал
Алексей

И желательно чтобы имена были одинаковыми ну это так если повезет

Василий Теркин

Зайкой всех называю и проблем нет

Ве
Вера_Вечная...

Нужно снимать всю одежду сразу с порога

Ве
Вера_Вечная...

Ой ну вот это ни к чему...

Ве
Вера_Вечная...

Да нет просто у меня все отлично в жизни и в личной в том числе...

Ве
Вера_Вечная...

Не представляете как я за себя рада... я счастлива

Василий Теркин

Аккуратнпп будь,психиатры считают,что постоянно счастливый человек - болен

Ве
Вера_Вечная...

Да мне на них... с высокой колокольни... да и счастье мое внутри живет

Алла Митова

Дарите девушке и жени одинаковые духи)))

Василий Теркин

Вот видно,Алла,что вы опытный человек!

Пчёлка

Трусливый,как заяц,а покостливый кот...

Василий Теркин

Во нахрена писать? Просил же писать мужчин

Пчёлка

Я ж ничего не сказала про духи🤣

Василий Теркин

Я просил писать мужиков и по делу

Пчёлка

Здесь обсуждайка для всех... Удали мой ответ и все

Василий Теркин

Никого не удалял и не буду,сарказм понимаю,но жизнь такая как есть

Ми
Мир))

Совет от женщины...купируйте яйца🤣🤣

Василий Теркин

Не нужны мне советы от женщин

Te
Terra

дари девушке и жене одни и те же духи

Котэда

после случки-жрать чеснок, Вася!

Te
Terra

😳

Он
Она

Хех.......надо поболее использовать😂

Он
Она

И что? Зато, какой урок для женщин

Василий Теркин

Ну задайте вопрос и пусть жены вам ответят

Он
Она

Они и так учтут, читая ваш вопрос

Он
Она

Молодец....учите дальше

Чёрная Мамба

А че жена не любимая получается ? 😳

Василий Теркин

Естественно,как вы можете утверждать то,о чем не знаете,просто на основании-я так хочу? Представьте,что вам доктор будет ставить диагноз по фото

Чёрная Мамба

Ну вы бред рассуждаете про то как вы молодых цепляете без ничего)

Василий Теркин

Ну как без ничего? я ж писал

Чёрная Мамба

Да по сути ничего не писали

Василий Теркин

Главное в мужчине не это.а возможности
1 час

Aлександр Кузьмин

даже не парюсь по такой ерунде ...

Aлександр Кузьмин

со свадьбы (35) не парился .

Эльвира Ашрапова

Можно дихлофосом побрызгаться

Василий Теркин

Я просил мужчин отвечать,в глаза ебешься?