Т@
Т@Ня

Суть женщины - Любовь. Суть мужчины - Путь. Вы думаете иначе?

Ответы
Ма
Малышка

Все это псевдофилосовкий высер, есть только биологическая значимость каждой особи, для развития посуляции. Выживание и адаптация - вот единственно-вернпя суть и мужчин и женщин. Всё остальное лишь дополнение, которым в большинстве случаев можно пренебречь

Пётр Ермаков

Почему Вы из Сути мужчины исключаете Любовь? Если так считать, то Вы мужчине просто попутчица на его пути, которую можно сменить на любом участке пути... Вам это нравится?

Т@
Т@Ня

Я - не о том, и Вы - не о том.

Пётр Ермаков

Вообще-то ясность выражения мыслей - не последнее дело, а аллегория - очень тонкая вещь и обращаться с ней желателно понимая и умеючи....

Т@
Т@Ня

зато даёт простор для ассоциаций и разных неоднозначных ответов. Именно это мне и нравится

Галина Георгиевская

Таня любовь прошла , остался быт!!!я так думаю суть женщины и мужчины, создание семьи, вырастить порядочных деток, дать образование дожить до внуков, пенсия и покой!!!!

Т@
Т@Ня

про мужчин - я не согласна. То, что Вы написали - это женская программа.

Галина Георгиевская

Напишите свое соображение, как вы думаете, вот задала вопрос и сидишь лапки свесила, работай тоже в программе легче писать вопросы, какая умная нашлась...

Т@
Т@Ня

Наезжаете? )))

Zоя

Мне не понятно в этом вопросе слово СУТЬ. СМЫСЛ У ЖЕНЩИНЫ ИЛИ МУЖЧИНЫ КАК ТО ПОНЯТНЫ, а вот что за слово суть?! Мне не понятно.

Т@
Т@Ня

Вы можете зайти на её страничку, написать в личку и продолжить общение

Сергей Конев

Так можно да? 🙃

Т@
Т@Ня

можно, если она не пропрёт

Сергей Конев

Она со мной не разговаривает...

Т@
Т@Ня

это чувствуется...))

Владимир Забродин

Мама! А ты где родилась?- В Минске. _ А папа?- В Кишинёве. - А я в Москве и как мы все познакомились?

Егавар Митасов

суть мужчины - Дело (первым делом - "самолёты") - тогда и Женщина будет при деле с любовью

Т@
Т@Ня

Путь - это развитие, движение вперед, рост, достижение

Т@
Т@Ня

ну и цели, задачи...

Егавар Митасов

не обязательно...путь может быть и бестолковым, без дела, без цели... Как у бомжа... А сейчас многие даже умники - интеллектуальные бомжи, и путь их без дела
особенно это касается интеллектуалов в обсуждайке

Т@
Т@Ня

да, путь может быть разным - и вверх, и вниз...но всё равно это путь.

Т@
Т@Ня

а в обсуждайке не путь, а передышка )))

Kitton

Суть Ж и М - это Уважение , Забота и Ответственность...Все остальное ПРИЛОЖЕНИЯ )))💪😀

Эл
Элина

Женщина не может избрать свой путь . Или её место только под левым крылом мужчины?

Эл
Элина

Да и на практике я это наблюдаю по работе

Т@
Т@Ня

значит, всё хорошо

Эл
Элина

Пусть будет хорошо 🙏, спасибо за приятное общение , вы мудрая женщина 🌹. Пойду в сад , немного поработаю на природе 🖐️

Т@
Т@Ня

Спасибо. С Вами тоже приятно общаться. Хорошего дня и приятного времяпровождения! ☺️🤝

Эл
Элина

🤗🌹

Егор

Наш путь во мраке. Ваша любовь лишь факел чадящий среди мрака и хлябей смердящих..

Т@
Т@Ня

Ясно

Светлана Войцеховская

Вот поэтому мужчинам нужно совершенствовать себя до понимания,терпения,любви....

Т@
Т@Ня

А женщинам - учиться любить

Александр Родионов

да, это вы уж слишком серьёзно, но вроде правильно и я с этим соглашусь...🙂

Кулебяк Кулебяков

Суть женщины - рождение и выкармливание, суть мужчины - оплодотворение 🙃

Т@
Т@Ня

Ну да

Кулебяк Кулебяков

А по сути в основе своей та же биология

Т@
Т@Ня

Ой...все так переплетено и одно без другого существовать не может. )

Т@
Т@Ня

конечно

Владимир С

А Мы думаем, что каждый должен исполнять то, что в него природой заложено!

Людмила

Мужчина ...создаёт и преображает,женщина...облагораживает и вносит смысл!

Эрана Неранетель

Суть моя - СОЗДАЙ СЕБЕ СУДЬБУ: выбери Путь, и, следуя ему, найдешь Любовь.

Т@
Т@Ня

без комментариев! Мне очень понравилось

..

Суть мужчины - самец, а значит поиск любви, то же самое, что и у женщины.

Т@
Т@Ня

я Вас не вижу

..

Это сути не меняет )

Т@
Т@Ня

Вы мужчина или женщина?

..

По вашему, я в пути.

Т@
Т@Ня

если бы мужчины были озабочены только поисками любви, они никогда бы не сделали столько необыкновенных открытий, изобретений, не освоили бы новые земли и космос был бы им не доступен. Развитие цивилизации, техническая эволюция, жизнеобеспечение женщин и потомства...и т.д. ...Я ,наверное, лучше думаю о предназначении мужчин, чем они сами )))

..

Слабой женщине это позволительно )

Т@
Т@Ня

благодарю ))

Александр Стешенко

У обеих суть -любовь, то есть половое влечение выраженное поэтически.

Т@
Т@Ня

странно, что Вы жизненные задачи свели к животным инстинктам

Александр Стешенко

Ну если поэзия, цветы и конфетный период для вас животные инстинкты, то о какой сути можно говорить в отношениях? С кошечками и собачками проще они понятны в своих потребностях.

Т@
Т@Ня

Вы о чем??? Какие кошечки и собачки?

Александр Стешенко

Любовь и есть инстинкты и химия и у людей и у животных. Не зависимо от пола. И каждый в ней идёт своим путём. Ну не бывает суть мужчины - путь!

Т@
Т@Ня

Как Вы ошибаетесь. ))) Если бы мужчины ориентировались на половое влечение , то мы так бы и сидели, если не на деревьях, то в пещерах - точно )))

Александр Стешенко

Именно для продолжения потомства они и сидели в пещерах и на деревьях, делились пищей и обустраивали жилище а не бегали в прострации с куском мяса мамонта от своих самок, выбирая пути неизведанные.

Helen Brown

Суть каждого - быть собой, то есть, развивать таланты, данные Свыше.

Мария Клюева

ей трудно понять что не в поле дело в человке

Helen Brown

Кому трудно понять и что?

Мария Клюева

автору вапроса трудно понять что у каждого человека своя жизнь у каго любовь у каго путь это не зависит от пола

Helen Brown

Точно!👍👏👌

Т@
Т@Ня

Мария, Вы откуда-то возникли и вместо ответа на вопрос, даёте оценку мне. ))) Успокойтесь. Развивайте мышление. И может быть поймёте, о чём я написала в вопросе.

Вл
Владимир.

Суть Женщины - любовь к жизни.
Суть Мужчины - любовь к Женщине.🌹

Т@
Т@Ня

возможно, но я остаюсь при своём мнении

Владислав Кравцов

Скорей не просто путь, а дело и ответственность. На мой взгляд.

Т@
Т@Ня

я это и имею в виду. Призвание, путь, предназначение

Владислав Кравцов

Вроде как это несколько не то)

Т@
Т@Ня

как хотите