Анастасия Томберг

Как научится любить себя, со всеми своими недостатками и не стараться подгонять себя под шаблоны моды ?

Ответы
Анна Сова

под моду одно, а вот под обожание другого человека и пытаться жить его жизнью, а потом плакать, я так его любили. Себя мы ведь тоже не на помойке находим. Все должно быть разумно.

Анастасия Томберг

Мне кажется говорить о разуме, когда любишь , не имеет смысла. Это естественно жить жизнью человека которого любишь, как бы потом больно это не было...

Анна Сова

Потом бы наступило очень быстро, вы бы просто стали домработницей, подай принеси, отстань устал. У вас должна быть своя жизнь, а свою жизнь он знает и мама и домработница может и нужна, и иногда, когда надо ему сбросить напряг,но а вы сама, кто? Ну ничего потом для полной картины прорыдаете, я тебе лучшие года отдала, а ты.......ну и а дальше, как у всех брошенок....

Марина Кирдяшкина

У меня с возрастом пришло . Что я индивидуальность и не хочу быть как все

Michael Myers

Вы ошиблись кабинетом, хотя тут все психологи, щас научат.

Анастасия Томберг

это очно 😄

Ирина Ткач

Тут учиться нечему. Просто люби себя.

Анастасия Томберг

Легко говорить, труднее последовать совету )

Татьяна Маркеева

А если признаешь свои недостатки,избавляйся от них.

Ирина Ткач

Не будешь сама себя любить никто тебя любить не будет. Заклюют. А недостатки они у всех есть. Просто нужно стараться их спрятать в нужной ситуации.

Робот Вертер

Вы любите других за их недостатки?

Анастасия Томберг

Любят не за недостатки. Любят просто, потому что любят. Любят не отдельную часть человека, а его целиком - улыбка, взгляд, манера общения, характер, походка... За частую люди даже сами не знают за что полюбили того или иного человека. У любимого человека - нет недостатков.

Робот Вертер

Стоп! Вы полюбите подлго или эгоиста самовлюблённого?

Анастасия Томберг

А как же девушки которые влюбляются в "этого святого человека!" , а через время оказывается что он подлец и обманщик. и продолжают любить за что-то, хотя те откровенно вытирают об них ноги ? Другой вопрос в том, глупо ли это ? Согласна - глупо.

Робот Вертер

Глупые. Как можно эгоиста и нарцисса не разглядеть?

Александр

Игорь Костюк

хз