Ва
Валерий

Зачем куда то переносить столицу, лучше присоединить к Москве, остальную территорию России?

Ответы
Алексей Пимяков

вот уже идет пропаганда разьединения республик и тд .если случится то всех простот растравяти уничтожан янки и европа . все россии и других небудет а будут молодые рабы и все подумай народ

Ли
Лида

Шайгу строит столицу в Сибири, поэтому китайцам разрешили вырубать тайгу. Без своих затрат расчистили территорию для строительства. Был опрос Москвичей о переносе столицы!

Ма
Марина

По сути мы уже все обсудили.

Ли
Лида

Возможно,но не о чём, получилось!

Ма
Марина

Почему же ни о чем?) Разве нельзя сделать выводы?

Ли
Лида

Я написала,что сама слышала!

Ма
Марина

Понятно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если Союзное государство это серьзно. то столицу надо построить новую. Где-то здесь. 🖼

Ма
Марина

Так и будет. Но очень долгий процесс..Как только все метро расстроят)

Владимир

Не вздумай это советовать Путину и так вся Европа мондражит..! 😂😂

Alex Alex

Пусть нафиг от нас забирают её, задолбала она тут, столица та

Дэн

И всё автоматически станут гадами. Как ныть то потом?!

Ев
Ева

и хто ж кормить такую Москву огромную станет?))

Гр
Григорий

Что и делается.Начали с московской области

Луиза Котельникова

Ура замкадье)) Вы хотите в Москву Я не хочу

Юл
Юлия))

Всю не пристегнёшь, молния сломается😉

Алекс Венцель

Они и так все в её подчинении...))))))

Al
Ali

да лучше весь мир и вусе

Семен Отмахов

Не,всего мира,че уж там

Nikola Mahkov

-не факт-переносить!--

До Элвиса Не Было Ничего

Какой вы умнанутый

Любовь

🥺 а мы им "не нада"

Old Bastard

Москва...ацтой!!!

Кр
Красавчик

Нах нах.

Юрий Пономарёв

👍🤣🥂