Ко
Костик

🖼С какими людьми вам легко в общении?)

Ответы
Ал
Алсу

Тут однозначно не скажешь, по-разному бывает и многое от настроения зависит. Иногда бывает, что просто посмеяться хочется и поговорить ни о чём, иногда пофилосовствовать или обсудить что-нибудь. Получается, что с теми, кто с тобой на данный момент на одной волне.

Сергей Лоскутов

Секс-удовольствие изначально и конечная фаза-удовольствие неизбежно... А общение... Как выпить:"хочешь-пьешь, не хочешь.... И настроение разное и результат "

Вадим Иванов

Меня учили общению, так что с кем угодно, если есть о чем общаться. С уверовавшим или укротроллем общаться не стану. Не о чем говорить.

Ел
Елена

Мне легко общаться с теми, кто тебя слушает... не навязывает свое мнение, но самое главное - не оскорбляет

St
Starling

Некоторым и насилие доставляет удовольствие)))Всем зависит от того, какая причина общения

Up
Uppi

Которые слушают и понимают о чём речь)))

St
Starling

Вот с этим труднее))) Я больше слушаю)))

Up
Uppi

Да ладно🧐?

St
Starling

Нет))) могу конечно и поболтать)))

Up
Uppi

Вот, теплее уже😂👍

St
Starling

Болтушка))) приветствуется))

Up
Uppi

Не путать с болтанкой))) 🤭

С Э М

Когда есть общий интерес и взаимная симпатия, тогда разговор идет легео и непринужденно

Ольга Макеева

Легко в общении с простыми добрыми людьми обладающими теми же знаниями, что и я.............

Татьяна Владимирская

с разными) и да, есть те, с которыми не оч просто, но мне все равно интересно и любопытно

Луиза

Кто говорит не только о себе без умолку, а заинтересован в собеседнике

Сергей Лисовский

Практически со старшими, но есть и с младшими но только от 10 лет

Анна

Открытыми. Со всеми другими может быть не легко, но интересно.

Та
Тася

Чаше с обладающими интеллектом, ну ,и наличием юмора🤷‍♀️🙂

Елена Белая

С любыми, если бех хамства, а вообще то мужчин друзей больше.

Ан
Андрей-Пушкин

Легко общаться с тем,
у кого есть запас...
НЕ ОДНОЙ бутылки )))

Ан
Андрей-Пушкин

😄 Приятного аппетита 🧀🥃🍋🤝

Ла Риса

спасибо))))все было очень вкусно😄

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда пожалуйста!
Заходите ещё 🥃🙂😄

Ла Риса

всенепременнейше))))

Ин
Инга

Легко с которыми на одной волне,а с умными интересно...

Светлана Ли

Мне со всеми практически. Это со мной не всем просто

Ов
Овер.

Есть кнопка - пропустить...

Бо
Борис

Женщину....главное завести. Она тогда всё сделает.

Не
Нелля

А после армии??

Бо
Борис

Всё кончилось, когда в Армии служил Ведь Три года служили.

Не
Нелля

И что,замуж вышла или перегорела?

Бо
Борис

Сначала...погуляла. потом вышла замуж,но неудачно. Ушёл татарин в Армию и бросил Её. Сейчас общаемся с Её сыном. Её уже нет. Мне за 80, а она на 17дней старше была.

Не
Нелля

Понятно.

Наталья

С коммуникабельными, умеющими слушать, понимать.

Юж
Южанка

Которые тебя не только слушают, но и слышат.

Ко
Костик

Это один из моих девизов , нужно уметь не только слушать ,но и слышать)

Та
Татьяна

С нормальными без заморочек и закидонов)