Роберто Руэда-Маэстро

" На фантик тратим миллионы, а на конфету лишь гроши" . На красоту тратят миллионы , а на личный рост как личности очень мало. Почему так? Может из-за этого так много людей недовольны своей жизнью ?

Ответы
Валерий Свиридов

Если бы женщины тратили на своё образование то количество денег , которое они тратят на косметику , фитнес , шопинг и прочие женские штучки , мужикам бы не куда было девать деньги .

Инна Квашина

Если бы люди тратили 15 минут в день на чтение книг о личностном росте,о личности и вообще читали,было меньше таких людей-недовольных.

Ма
Марта

Да. Я с вами согласна. Спасение утопающего, в руках самого утопающего. Всплывешь будешь жить, не всплывешь никто и не заметит.

Вадим Решетняк

Люди недовольны повальным кумовством. Они из кожи лезут, чтобы заплатить за учебу, вот только пробиться очень трудно

Вик Тор

Совсем наоборот- довольны!. Довольны обленившиеся, а их большенство. Когда минимум социально обеспечен.

Анна Xмелёва

финансовый вопрос нужно рассматривать намного глубже

Роберто Руэда-Маэстро

Тут не о финансах, а о решениях и потребностях

Анна Xмелёва

потребности от финансов и зависят

Роберто Руэда-Маэстро

Так на вопрос ответить можете?? По какой причине женщины стремятся уклониться от ответа - узнают себя ?

Владимир Литяйкин N

Кто тебе мешал- еще не поздно -потрать

Владимир Литяйкин N

И ещё этот рост может заметить лично твоя душа- она подскочит в твох глазах

Роберто Руэда-Маэстро

Самоуважение основанное на реальных достижениях и результатах имеет огромное значение. т.к. многие пытаются обмануть себя, но это удаётся только полным идиотам.

Владимир Литяйкин N

Я не полный идиот- худощавый, а у меня есть себя за что уважать

Роберто Руэда-Маэстро

Это очень хорошо,Теперь не останавливаться и становиться более совершенной и стремиться к мудрости - так жизнь будет интереснее.

Владимир Литяйкин N

Пока я это не почувствовал, тем более я мужчина