Елена

Если черный кот дважды пересек вам дорогу, он отменил неприятности или удвоил?)

Ответы
Венера

На новый год ребенку пессимисту подарили ролики, он плачет: теперь я себе ноги руки сломаю, голову разобю, я же просил у деда мороза велосипед. А у оптимиста отец ночью ходил в туплет и млучайно задел елку, тот упал и игрушки рпзбилися, он быстро удрал от место преступления. Утром ребенок оптимист: урррраааа папа мама к нам ночью дед мороз приходил!!!!

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Aleksandrъ

Я заметил что для меня это удачный день будет , а для кого это не удача ни верно толкуют ,это черный кот предупреждает человека о не удачи ,и надо быть бдительным и осторожно принимать решение в этот день . Ему еще спасибо надо сказать

Евгений Кочетков

Купается мужик в море тут его рука за яйца и голос +2 или -2 мужик думает не хочу без ,пусть будет+2 выходит смотрит в трусы там 4е яйца .думает зайду в воду схватит еще раз, скажу -2 .плывет опять рука и голос +4или-4

Рау

удвоил удачу, его само появление - это везение, что бы там не говорили!!! (где сейчас, нарочно встретишь черного кота?.. на крайняк... (прошу за выражение) - только сучку-кошку (ещё раз, прошу прощения)

Юрий Малиновский

Я в последний раз,коту,который собрался перейти дорогу,очень долго доказывал,что надо переходить,а он посидел,посмотрел в глаза и развернулся,поросёнок!Обидно прямо стало!

Марина Матвиенко

Кот не виноват, что чёрный....не верю. Был случий со мной, пошла покупать подарок, и кот чёрный перебежал дорогу.....и поверьте на удачу(подарок чудный и не накладный),

Feliks Zakopnuk

Сначала нужно догнать животное и выяснить. 1) Действительно ли он черный (может просто грязный)2)Это кот или кошка --Если кот значил отменил, а вот если кошка.........

Елена

Шо за дискриминация

Feliks Zakopnuk

Так это я ещё о породе не писал. Если, например, египетская -голая!!!!! Вы представьте этот кошмар!

Елена

Да на летучую мышь похожа

Ин
Инга.

Господи....опять!!!!😂😂😂😂😂 Он развлекается. Глядя на вытянувшееся лицо человека, пытающегося осознать произошедшее как кару или благодать😉😂😂😂

Елена

От Паразит

Ин
Инга.

Паразит... но, шельма, обаятельный какой!!!😂😂😂😂

Artur Aghamiryan

привет радость моя с наступаюйщим новым годом хочу, чтоб все о чем мечтаешь исполнялось, Пусть этот год одарит тебя безграничным счастьем. целую в губки

Алексей Завьялов

Если черный кот два раза перешел дорогу-то значит надо его взять к себе, чтобы все было в ажюре и в шоколаде и чтобы он принес только счастье в дом!

Елена

Я не занимаю ни у кого,а много друзей,это уже товарищи и знакомые.друг может быть один

Алексей Завьялов

Ой-ой, Елена, а разве же Вы не мечтаете встретить своих одноклассников или однокашников или друзей с детсада? Я если быть честным-то мечтаю встретиться с кем-нибудь с ребят, но вот как-то все закрутилось-дом, работа, помощь близким, итд. Хочется чего-то новенького и приятного! Вот знакомый парень с таможни позвонил и предложил помощь, теперь думаю как бы нам друг другу помочь, он мой бывший сослуживец. А Вы, Елена готовы помочь своим старым знакомым?

Елена

Одноклассников хоть ежедневно в сети можно видеть.не мечтаю о них)если кто попросит о помощи ,помогу ,если в моих силах

Алексей Завьялов

А о ком мечтаете, Елена? Секрет?

Елена

Ваще не мечтательница.ни грамма

Руслан Абдулов

Меня сестренка научила. Все приметы к деньгам , главное в это верить. Чёрный кот- к деньгам, баба с пустым ведром- к деньгам и т.д. РАБОТАЕТ попробуй

Елена

С пустым ведром,к неудаче

Руслан Абдулов

К деньгам . Все приметы к деньгам. Увидела бабу с пустым ведром, сказала про себя к деньгам, поверила в это и иди лотерейку покупать

Елена

Нее,пусть она с полными ходит😊

Наталья Викторовна

😄👍аналогичный этому вопрос про стакан,который наполнен наполовину.про оптимистов и пессимистов.по мне так отменил неприятности

Елена

Эт хорошо

Нина Кузьмина

Думаю не стоит заморачиваться. У кота свои маршруты и резоны прокладывать их именно так, а у человека свои. Лучшее - не мешать друг другу.

Светлана Самойлова

если человек оптимист - то отменил, а пессимисту хватит одного взгляда черного кота, чтобы неприятности преследовали его целый день...

Виталий Шаповалов

Он просто шёл по своим делам ! А всё остальное это наша бурная фантазия ! Человек как магнит о чём думает то и притягивает ! )))

Насима Костикова

Просто значит,что я ему очень понравилась😛,не смотря на то,что я делаю ему фигушку,когда иду через дорогу😉

Витас Григ

И помогает ?

Насима Костикова

Конечно!👍🙂

Михаил Губанов

Не готов ответить, т.к. еще ни один черный кот не переходил перед моим авто дорогу дважды. Он просто не успевал...

Ольга Кетова

НЕ ОБИЖАЙТЕ ЧЁРНЫХ КОТЯР КОТЫ САМИ ПО СЕБЕ НЕ КОТЫ У ВАС ЖИВУТ А ВЫ С НИМИ ОНИ ХОЗЯЕВА В КВАРТИРЕ ВОТ КАК ТО ТАК

Елена

Документы на меня😜

Ав
Автор

полагаю, что если назад перебежал, то отменил...а как по другому? Если только развернуться и он опять перебежит