Елена

Если черный кот дважды пересек вам дорогу, он отменил неприятности или удвоил?)

Ответы · страница 2
Наталья Стрельцова

Я жду ,когда черный кот появится...а мне только серость какая-то дорогу перебегает....вот перебежит- отвечу.

Ибрагим Ибрагимов

что вы к коту пристали: ну пошел он по своим аошачьим делам... а потом вернулся за туалетной бумагой!

Алексей Семенихин

если в обратную сторону - отменил, а если оббежал сзади и опять пересек в ту же сторону - то удвоил.

Сергей Шельменкин

Если вам перешел дорогу черный кот, это означает только одно, животное куда-то идет. И не более!!!

Ruslan Harunov

если вам перешел дорогу кот это значит что кот просто куда-то идет , не больше и не меньше,

Виктор Силин

Ели ты в сомнениях, значит этот кот тебя путает Не таскайся с ним,блудливый потаскливый

... Алексей ...

Это значит он кушать хочет)) покормить его)) видете от Вас не отходит, бегает туда сюда))

Ветер_В_Голове (Эван)

смотря какой векторный или скалярный. если векторный то удвоил а скалярный отменил

Нюточка Пантерка

https://media.imoji.pro/612/612602bc-1c80-4d09-b842-e7d202493371/animated-1200.gif?5c37d8a27a1a8a2eae3db952a778f644s0ec38875aa4246a8bd7d61b943b272d3

Ирина Дюдяева

Чёрный кот, приносит счастье! Поверьте мне, я была обладателем этого чуда 14 лет)

Ирина Дюдяева

Да, пришёл с пулей в боку😢

Alexander Titov

Забыл спросить своего Ваську!Но когда он был у меня,были самые счастливые годы!

Aleksandrъ

Мне каждый день перестают чернокожие люди ,я их должен убить ,что беды не было .

Владимир Жильцов

Неприятности сами вас найдут,пусть даже кошка будет постоянно ходить вокруг

Костя Бурдак

Обычно не у кого не спрашиваю:) Но глядя на Вас, и так видно, что всё хорошо:)

Елена

По каким критериям вы определили,что все хорошо?

Костя Бурдак

Да, не волнуйтесь. Просто поглядел на Вас:) Красивая женщина:) Достоинство женщины - уметь быть красивой:) Счастья Вам в Новом году! С наступающим!:) Ссылка для Вас:)

****** ********

будет ли разница, если в бочку варенья добавить одну ложку говна или две?)

Елена

Задайте отдельно свой вопрос)

****** ********

это ответ на Ваш))) один раз кот пересек вашу дорогу- день все равно испорчен, какая разница сколько раз еще пересечет)

Ирина Долженко

если туда и обратно, то отменил, если в одну сторону или 2 кота, то удвоил)))

Даниэло Сикосянкохоро

он просто два раза перешел дорогу) забыл че то наверное, нет суевериям)

Анатолий Мутовин

я не боюсь черных котов у меня их 2 дома самые добрые животные и умные

Игорь Дмитриев

Нет этого всего - слушай что церковь говорит.

Анатолий Мутовин

церковь говорит боятся черных котов

Игорь Дмитриев

Церковь утверждает , что не след верить во всякие там приметы и суеверия.

Анатолий Мутовин

если честно что то есть в этом мире я не видел жена видела сын видел я слышал только

Игорь Дмитриев

Мужчины вообще не такие восприимчивые в этом вопросе.

Анатолий Мутовин

игорь я многое вижу чувствую но это не дано видеть

Игорь Дмитриев

Естественно больше , но это среднестатический показатель . Есть и мужчины такие.

Андрей Хорологиарус

Неее ... просто если перейдешшш то копец тебе, так что уматывай ... Мяуу

Виктор Root

Мне например по барабану сколь он там ходить будет не верю суевериям