Ва
Валерий

В чудо надо просто верить или чуть-чуть к нему готовиться, ну там билетик лотерейный хотя бы купить, если хочешь выиграть в лотерею?

–2
Ответы
Masha Shonni

Выигрывала. Но легкие деньги как приходят, так и быстро уходят. А когда просишь шанса. Ты получаешь шанс но теряешь здоровье

Ва
Валерий

А у вас подкошки не бриты

Masha Shonni

А ха хах не люблю когда не бриты. А на фотографии обман вашего зрения. Это рука моя и ее очертания)

Ва
Валерий

Пошутил само собой, у вас очаровательная фигура

Малина Вареньевна

В лотерею много не выиграть)))... Чудо надо заслужить..)) Уж лучше план составить и следовать ему)))

Кристина

Чудеса нужно самим творить. Не ждать пока фортуна повернется. Не верю я в выигрыш в лотерею.

Ва
Валерий

куда еще то лучше, кума губернатора шо ли?

Кристина

Ну что так мелко.

Ва
Валерий

офигеть, неужели самого....

Кристина

А точнее? Самого это про бога? То нет.

Ва
Валерий

куда там про бога, я про самого главного

Характер- Не Подарок

выигрыш в лотерею, это не чудо. Хотя, для каждого своё. Кому-то чудо- это деньги с неба...

Людмила Поликарпова

Конечно, вера необходима, но даже прыщик не вскочит сам по себе-почесать нужно!)))

Венера

Оказываются лоторею тоже играют пологаясь на часто попадающие комбинации цифр

Гудвин

Должно быть энергоинформационное,психологическое сопровождение.Как минимум.

Вечность

Обнадеживает если каждый день смотреть Спорт лото 82 так почем апельсины?

Анна

Если чудо,то билетик принесет ветром. А купив- это уже вложение денег

Ва
Валерий

Николай Чудотворец кошелек нуждающейся семье подкинул, вот он лошара( по вашему)

Анна

Почему лошара? Человек сделал для кого то подарок. Нормально. Чудо то причем тут?

Ва
Валерий

Ты ещё не видел чуда? Никогда не видел чуда? Вот беда - не видел чуда! Так сходи и посмотри. Ты увидишь просто чудо, Удивительное чудо: Там, где магазин "Посуда", Возле дома номер три, Сквозь асфальт у перекрёстка Пробивается берёзка.

Анна

Это не чужо . Это жизнь!!!!

Ва
Валерий

Оптимист, увидеть всё светлее,
Постараясь, может всё размыть.
Потеряет форму вещь, в идее,
Рассуждений, станет тусклой нить.
Всё окрасив яркими цветами,
Оптимизм чрезмерный тем солжёт.
И реальность острыми углами,
Мир размытый, на куски порвёт.
Пессимизм — людей другая крайность,
Пессимист увидит всё темней.
Сгустив краски в мрак, не зная радость,
Он не видит, красоты вещей.
Реалисты есть ещё на свете,
Те, кто верят в логику вещей.
Не сгустив и не размыв, заметить,
Они могут...

Вадим Иванов

Чудеса с нами не случаются, а если случаются, становится только хуже.

Александр Мамедов

Нет.Чудо есть только для малышей.Ну еще женщины верят

С Э М

Чудеса дело рук человеческих. Мы сами их творим

Евгения Макеева (Горцунова)

Покупаю их иногда, но без фанатизма

Забава

Что-то сделать придётся по любому

Еп
Епифания

Покупала, бывало. Выиграла 5 коп.

Ва
Валерий

Ты ещё не видел чуда? Никогда не видел чуда? Вот беда - не видел чуда! Так сходи и посмотри. Ты увидишь просто чудо, Удивительное чудо: Там, где магазин "Посуда", Возле дома номер три, Сквозь асфальт у перекрёстка Пробивается берёзка.

Ва
Валерий

моя бедная мамуля как швыронет меня с седьмого этажа....

Levon Vardazaryan

Я выиграл её и появился чудо !

Ас
Асечка

Покупаю раза 3 в неделю точно

Michael Klementev

Посмотри ролик "жопа Хэнка"

Евгений

да возьми для начало билет

Толя Попов

не а..........неработает☝️😉