Гюрза Винчестер

Учитесь на "4" и "5", поступите в ВУЗ, получите профессию, и троечник из вашего класса, прогуливавший и списывавший, примет вас на работу.)))

Ответы
Sergei Loktionov

Статистика показывает что это имеет быть в жизни. Почему? Постараюсь ответить😄. Троечники бывают разные, одни ленивые и скажем тупые ( о них говорить нечего), другие с активной жизненной позицией, ему дается все легко: спорт, музыка, различные тусовки,рыбная ловля, первый прогульщик уроков и т д , которые занимают много времени. но это копится и учит жить. И в конце концов его прорывает он лидер, а отличник ботаник он ничего не умеет, посему он и находит свою пристань под крылом сильного. Посему ничего сдель не очевидного нет. Имеют место же и сильные отличники, но таких мало.

Анна Сова

Да я, не была отличницей. Но умею извлекать из всего деньги. А моя сестра золотая медаль, красный диплом на врача. Она уважаемая и хорошо зарабатывает. В России до зав. отделением . В Израиле на иврите защищалась, И брат отличник зам. директора по науке крупного института - ученый. Так что у всех своя судьба. Но мы все хорошо устроены.

Натка М_Мак

Это же психологий факт: троечник более предприимчив, он привык ориентироваться в различных ситуациях - знать где списать, спрятать шпаргалку, схитрить с учителем, он более адаптируем к неординарным и стрессовым ситуациям. Отсюда и результат. Но, это касается далеко не каждого троечника, как бы они себя этим не тешили))

Николай Панченко

Такое вполне возможно, и к этому нужно относится как к уже свершившимуся, ну, а дальше нужно действовать по ситуации, если троечник в слове из 3 букв делает 2 ошибки, то с ним еще можно сработаться, если 4 ошибки, то лучше увольняться.

Игнатенко Игнатенко

Так и есть, я второгодник и двоечник имею свой бизнес, просто мне было не интересно учить то, что я уже отлично знаю, последующие мои дипломы я получал почти с отличием, формула успеха проста : "верь в себя!!!!" и всё получится.

Сергей Анахин

Так точно. Я троечник и раздолбай. Принимаю на работу и увольняю. А 4 и 5 говорят только о прилежании и все. Избыток знаний не говорит об уме, но и их недостаток не говорит о малоумии.

Занкович Сергей

Так и есть. Я троечник принят на работу после колледжа вместо сотрудницы с красным дипломом и высшим образованием. За 2 месяца дорос до замдиректора и теперь сам принимаю людей )))

Anatoly Gedz

В чем смысл жизни! Получить знания во время или нет Грамотному человеку с нормальной психикой легче найти свое место в современном обществе. Азбука.

Виталий Иванов

на верное по тому что троешник не будет тратить время на придумывание глупой аватарки.и на зависимость от этого сайта.

Виталий Иванов

у меня тоже.

Гюрза Винчестер

Очень тяжело лечится кстате

Виталий Иванов

я и не собираюсь

Гюрза Винчестер

А надо

Виталий Иванов

главная болезнь это где больше болит.

Александр К.

😂😂поэтому мелких не ругаю за тройки,свой дневник за последний класс в пример держу - красный от вечных замечаний

Ol
Oleg

Так и есть мой одноклассник- дибил теперь миллионер а наш медалист врач в сельской больнице с копеечной зарплатой

Се
Сергей

Одному российскому троечнику из ста, предположим, так повезло. Остальные 99, как правило, на паперти(сам видел).

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты что нового у тебя желаю тебе хорошего настроение и много эмоции люблю целую в губки

Владимир Иванов

Такова жизнь.Дуракам всегда везёт))) Нужно жить по новому.Менять стереотипы не боятся пробовать и рисковать)

Телефонист Вася.а

У троечника потолок владелец автосервиса( просто пример). Назови пример крутого бизнесмена троечника?

Анна Куклина

пока не дошли до получения специальности

Черницын Виталий

фото профиля очень заманчивое. Судя по всему вы и учились на "3". Удовлетворительница-это очень хорошо.

Геша

С этим согласен, чаще всего, так и есть троечники, они, чаще всего, "в любую задницу без мыла, влезут"!

Al
Aleksii

Троешник занят кучей дел,нужными знакомствами,бизнесом,и ему хотя бы тройки поставили в атестат

__
_________

Если бы вжизни каждый занимал своё(правельное)место был бы рай.....Я иногда думаю может я в аду????

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Почему? Учился на хорошо. И универ закончил. И на работу могу взять,ежели подойдёт, троечник