Marina Uvachan (Balueva)

Каждое утро я говорю себе «Ты не вечна» эта мысль заставляет меня встать с постели и сделать то, что я хотела сделать. У меня есть только одна жизнь, одна возможность. Ничего так не отравляет жизнь, как сожаления. Поэтому нужно прекратить искать в себе оправдания и начинать свой путь сегодня и сейчас. Путь к счастью. Я права?

Ответы
Владимир Ракивненко

Американский предприниматель и автор книг Гари Вайнерчук (Gary Vaynerchuk) поделился фразой, которую стоит повторять себе каждое утро, чтобы не забывать о самом главном в этой жизни

Вадим Булгаков

А какая фраза то?

Marina Uvachan (Balueva)

Супер!

Владимир Ракивненко

Привет Марина.

Marina Uvachan (Balueva)

Привет Владимир.

Купюрыч

Зачем начинать день с негатива? Я говорю себе утром: вот новый день, и он обязательно будет лучше вчерашнего!

Владимир Ульянов

НЕ к пресвовутому счастью, да, только с маленькой буквы, к Душевному РАВНОВЕСИЮ и ПОНИМАНИЮ происходящего.

Marina Uvachan (Balueva)

Согласна

Владимир Ульянов

Вот видите...чувствуете...на Душе стало легче....а.... Я улыбаюсь !!!

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю 🙂

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !!!

Са
Саша

Вы оооочень правы! Этого дня больше не будет ..... пусть он будет продуктивным, наполненным.

Вадим Булгаков

Сожаление это раскаяние души и оно для человека полезно! Главное не увлекаться..

Marina Uvachan (Balueva)

Согласна с вами.

Murad Saparov

Да Вы правы! Скоро станете Женщина – Богиня с единственным Мужчиной – Богом!

Владимир Турулин

Если у Вас уже внуки,то путь к счастью надо продолжать, а не начинать

Наталья Шевченко

сто процентов, мы живем здесь и сейчас, глупо о чем то сожалеть

Казбек Накенов

надо радоваться каждому дню завтрашнего может и не быть

Marina Uvachan (Balueva)

Точно!

Казбек Накенов

будьте счастливы и здоровы

Marina Uvachan (Balueva)

Благодарю!

Сергей Остёрский

Я такими мыслями не заморачиваюсь. Живу, как живется.

Надежда Глущенко

Вы правы но не всегда получается сделать что хочешь

Рашит Валиев

Правы.Встать на верный путь ни когда не поздно.

Асхат Гильфанов

Жизнь вечна, путь к счастью- путь к себе (Богу)

Marina Uvachan (Balueva)

Согласна

Марина Цитко

сколько времени вам понадобилось на это ?

Marina Uvachan (Balueva)

Вся жизнь

Марина Цитко

Нда ...

Marina Uvachan (Balueva)

А вы попробуйте

Марина Цитко

Я давно уже не пробую .

Рыбак

неужели кто то это читает, пишите коротко

Александр Ревнивцев

Не знаю у каждого свои тараканы в голве

Marina Uvachan (Balueva)

Да, это точно! У кого-то они голосуют стоя, у кого-то их не вытравить и дустом, ха-ха-ха

Любовь Волынская

Абсолютно!!🙌🌈🌞

Александр Буреломов

как знать!!! но каждому свое!

Ол
Ольга

Да, на все 100 процентов)

Гульанар Насировна

очень даже правы!!!!!!!!!!!