Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Тут есть молодые или хотя бы с современным мировоззрением?

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не беспокойтесь, дамочка... таких тут нет и вам ни чего не угрожает... максимум что будет: обматерят,назовут старой дурой(более интеллигентные просто маразматичкой)...да ещё будут звать замуж...ну это конченые импотенты, безобидные агнецы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот ржать не советую...скромнее надо быть, мамзеличка

Дмитрий Косьяненко

Видится то, что атланты были уверены в том, что они сильные и могущественные. И в их времена тоже шли современным мировоззрением. И молодыми когда-то бывали.

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, какие именно современные взгляды? смена пола, тройнички, четвернячки, секс без обязательств, , как женить на себе, что именно?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Доброе! Нет, не это всё)) Хотя бы не разглагольствования о политике (от диванных экспертов), мечты о больших сиськах (от старпёров), не видео (это уже треш, дорвались называется), не вопросы о том, как готовить борщ (от охуенных хозяек), не вопросы почему он изменил (от тех же охуенных хозяек))))......

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем это - мусолить -глупо- было и прошло, в готовке если с первого раза не очень то здесь важна практика и все

Пётр Павлов

Будучи старым, очень интересуюсь, что входит в «современное мировоззрение», вдруг что-то из него имею ...

Владимир Николаевич

Вы сами не знаете, что это такое - современное мировоззрение. А, судя по ответу, вы пустое место в жизни.

Сергей Галушкин

Ну да,молодых с современным мировоззрением полуобезьян примитивных уже половина страны.

Эдуард R

Есть вполне адекватные. Если вопросы серьезные. А то какой вопрос, таков и ответ.

Z*
Z *Ирина*

Все новое это хорошо забытое старое. Так что ничего нового нет.

Виталий Виталий

Да откуда тут молодые, старые перешницы тут сидят, это же мэйл

Татьяна Тышкевич

Современное мировоззрение быстро меняется. Не успевают. 😁

Олег Челноков

А что это меняет,живем же как получается-а не так как хотим.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Современное мировоззрение, здесь, практически у каждого

Елена Жданова

Не-а ,😃🤦‍♀️ здесь все тупые и старые не повезло Вам...

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Да уж...но что поделать, деградация общества☹️

Елена Жданова

Главное,чтобы Вы не деградировали..

Евгений Бриг-Снежин

Счастливой- дивной жизни так - желаю - Всем , кто мне близок Духом боевой любви и Братства юности чудесной! Дай Бог вам - Родственные души - здоровья крепкого и сил армейских в битвах со злом мирским и с суетой гнилой!)) Чтобы творили Вы дрбро , любовь дарили родным!? Аминь ...

J.redlon Russia В.в Охрименко

а что с современным мировозрением, только у молодых ?

Валерий

Зачем жабе молодые, или с каким то мировоззрением?

Вечность

Молодые в поле пашут, Здесь деды в ламбаду пляшут!

Пе
Петр.

Райком закрыт.
Все ушли на пляж. ☝️🖼

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Класс! Это внучка твоя?

Пе
Петр.

Не угадала...
Всё обидеть норовишь.🤭🤔

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

И не пыталась...а кто племянница жены?

Юрий Пономарёв

а это что такое... современное мировозрение ?

Анна

И что входит в современное мировоззрение?)

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Хотя бы не разглагольствования о политике (от диванных экспертов), мечты о больших сиськах (от старпёров), не видео (это уже треш, дорвались называется), не вопросы о том, как готовить борщ (от охуенных хозяек), не вопросы почему он изменил (от тех же охуенных хозяек))))......Это минимум)

Анна

Вы не ответили какие темы современные по вашему. А политика, секс, быт - это самые современные и вечные темы. Потому что это про жизнь. Так какие ваши современные темы?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Про удовольствия, деньги и путешествия)

Анна

Ну для нормальных людей вся жизнь - удовольствие. Так что стоит расширить. Тем более что путешествия тоже в это входят. Деньги... А что тут обсуждать? Работу? Способы выкачивания их у других? Так это не совсем про деньги. Как обсуждать деньги?)

Дядя Миша

Не молод, но мировоззрение современно.