Ир

Когда отец Амбросий догадался бодяжить ладан с коноплей, очередь из прихожан превзошла очередь к мавзолею...

Ответы
Дмитрий Табунов

Симпатичный молодой человек с бородкой, у Вас сумочка горит...

Ир

— Хочется как-то Новый год необычно встретить. — Попробуй встретить трезвым. — Не, экстрим не люблю. ..

Alexandr Galkin

Да ещё сюзьмы на причастии😂😂😂

Ир

Вообще-то, я пью мало, всего грамм 100, а после 100 грамм, во мне просыпается другой человек. Вот он, с@ка, бухает как пират...

Админист Полоумов

распрекрасно!👍

Ир

Ми
Мила

А что так было ?))))

Ми
Мила

Класс ! Не все анекдоты мне нравятся ....а ваши - !!!!!!!

Ир

— Доктор, живот болит — Виски пьете? — Да. — А колу? — Да, с вискарем только. — Колу не пей, вредная ...

Ир

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество — это спирт!
Именно он снимает простуду.
Все остальное — вкусовые добавки...

Ми
Мила

Да !!!!)))) А коньяк тоже спирт и вкусовые добавки? Сегодня ДР у моего сына ! По коньячку ? !!!

Ир

Наверное, старею: алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий, и вообще дома лучше, чем гостях......