Стас Васильев

Вы родили их на свет и калечите их по своему образу и подобию?

Ответы
Марина

Я адекватная мама,у моих детей есть право выбора,я всегда их поддержу,а в том что наши мальчики похожи на нас с мужем,так я считаю это только в положительную сторону.

Алевтина Немерова

Мои взрослые и успешные дети если в чем-то и похожи на меня, то я не вижу в этом ничего плохого!.. ☺️

Стас Васильев

ваше мнение. Уважаю.

Игорь Тишковец

Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива.
В них оправданье старости моей.

Ольга Макеева

Ваши предложения, как совершить более гармоничные действия в нынешней системе?

Стас Васильев

вот именно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет .Они самостоятельны...Образование дали- а дальше свободное плаванье....

Людмила Кржисецкая

почему калечить? мы в большинстве своём очень даже здоровые люди!

Стас Васильев

понимаю)))

Наталья

Не... использую формулу: «накорми, научи, вырасти, отпусти»...

Надежда Тихонова

Вероятно вы правы👍 😜

Стас Васильев

ну так то я о себе и своих сказал(((

Надежда Тихонова

Спасибо.Здорово сказано👍 💐

Фа
Фатиния

Не калечим,они должны быть лучше нас

Владимир

Нет ! Они сами принимают решения ...

Ва
Валентина

нет. они должны пройти свой путь

Екатерина Князева

Нет, калечатся сами, как хотят)

Стас Васильев

ни думаю, что у них был и есть выбор.

Екатерина Князева

Это ИХ выбор. Калечить кого либо - неблагодарное занятие)

Любава

мы родили а калечите вы..

Стас Васильев

мы?!

Любава

покажите мне того индивида мужского пола, который принимает полноценно участие в воспитании. Я его фото на стену повешу и любоваться буду.

Стас Васильев

Я не инвалид и...и читали бы мои дети писания ваши....Посланной быть хочешь?

Любава

Индивид..ну пошли, что с тебя взять.. и детям дай прочитать...если что твое фото повешу)))

Стас Васильев

повешай и не пожалеешь.

Ta
Tatyana

Нет,мы их просто любим.)

~E
~ Eva Lansca ~

Стараемся как можем !!

Любовь Вотинцева

да уж искалечишь вас

Владимир Гаранин

?????????????????????????????????????

Нурия Шагабиева

Меня да ,но я нет.

Александра Безверхняя

Нет, даю свободу

Стас Васильев

вашу свободу может одолеть религия.

Александра Безверхняя

она не одалевает, а дает свободу

Стас Васильев

для ущербных и не самостоятельных.

Александра Безверхняя

и ущербные и самостоятельные под Богом ходят... это понять долгий путь надо пройти и познать ИСТИНУ.

Стас Васильев

яврейскую?

Александра Безверхняя

наших предков

Потеряшка

почему калечим?

Стас Васильев

Всё это?!

Потеряшка

сделать вашу жизнь лучше и интереснее

Стас Васильев

Руками?! как сказал один...."-Шура, руками только гемор можно заработать"

Потеряшка

да вы зануда 😝

Стас Васильев

Вы не угадали..Я хуже.