Ян Удалый

Пью водку по выходным по 250 грамм ,вдруг перестала действовать,попробовал выпить побольше - то же самое,сделал перерыв две недели -не помогает((Что делать ??

Ответы
Ми
Михаил

Поздравляю- ты стал алкоголиком. С употреблением спиртного,со временем повышается толерантность к нему. Потом наступит такой момент,что любая доза перестанет действовать. И тогда начнется настоящий пипец. Уровень дофамина уже нельзя будет поднять обычным чутком .

Ян Удалый

Если я алкоголик,почему я пью только по субботам и полбутылки водки,а не пузырь в день?Самое страшное,что не алкоголик,а что какой смысл мне пить если толку нет?

Ми
Михаил

Вот видишь- для тебя страшное,что не торкает она. А хотелось бы наверное,чтобы эффект был от нее, правильно? Если это так, то это алкоголизм. Независимый человек бы подумал- ну не торкает и не торкает,денег только и здоровья сэкономлю.

Ян Удалый

Тогда зависымый,но на половину- я же не стал пить больше- подождал 2 недели- попробовал- ничего- подождем еще

Ми
Михаил

Я очень надеюсь,что это не перерастет в большее и доза не увеличится. А никак у меня- вообще меры не знаю. Я ж не с пустого места все это говорю- пол года реабилитации для наркозависимых. Про зависимость очень многое знаю. И про алкогольную и про наркотическую.Скажи ,а нет такого,что ты ждёшь, когда наступит выходной, чтобы хлопнуть рюмашку? Отвлечься, так скажем, почувствовать расслабуху, уйти от лишних мыслей?

Ян Удалый

Я работаю сам на себя- у меня любой день может быть выходным.Когда водка накрывала была радость,а щас- увидел в магазине селедку нарезанную с кортошкой,думаю,эх щас поем с водочкой ,а в результате рыбу запил горькой жидкостью- толку ноль((Какая тут к черту радость(((

Людмила Столярова

Не пить совсем,от этого еще никто не умер,ваш организм лучше знает что надо

Даль Светлая

у вас классический пример привыкания к алкоголю. Сопьетесь и всего-то...

Барон Де Гофмансталь

Поздравляю! Вы перешли из первой стадии алкоголизма во вторую!

Виталий Царский

Вообще лучше не пейте, а займитесь спортом. Намного полезней.

Ян Удалый

12 лет хожу в спортзал ,2 раза в неделю

Виталий Царский

Это же классно.

Телефонист Вася.а

Водка,как,и любой наркотик требует больших доз.

Ян Удалый

Не мой случай

Телефонист Вася.а

Все так говорят( мораль не читаю,сам не дурак выпить,)

Ян Удалый

Моя доза 250,если не берет ,дальше будет только хуже- пробовал

Телефонист Вася.а

Тогда завязывай.

Лариса Деменева

А на фиг ее вообще пить по 250. Бухать так бухать.

Ян Удалый

В меня больше 250 не лезет

Лариса Деменева

Ну тогда вообще не пейте, бросьте продукт переводить, как говорит мой супруг)))

Ян Удалый

Правильно говорит

Владимир Литяйкин N

Попробуй крысиного яду- помогает- проверенно

Антонина Улановская

обратится к Исусу когда он спустится к вам!!!!

Св
Света

...однозначно бросить....скоро белок увидишь...

Людмила Канивец

Перевод деньгам - бросай пить, раз не берет!

Вера Кобзарь

На фига деньги переводить,перейди на квас.

Ян Удалый

Я его регулярно пью летом

Вера Кобзарь

Ну вот на лето выход найден.😉

Лариса

Возможно, мозг уже покрылся коркой.

Нина Кошель

видать выпили вы свою бочку

Светлана Войцеховская

Может, уже и водка фуфло?

Ве
Вера.

Пора продлевать период.

Peter Iv

Это предпоследняя фаза

Ольга Иванова

коньяк все-таки лучше..

Bc
Bcyjdfz

Радоваться. Иммунитет.

Ол
Олег

На коньяк переходить

Ян Удалый

Давно не пил- голова от него почти сразу начинала болеть- попробую

Ол
Олег

Видимо паленый,от хорошего коньяка голова болеть не должна

Ян Удалый

Я не различал коньяки- для меня они все сильно "пахли",я привык к водке

Ол
Олег

Хозяин барин,конечно