*****

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент, кирпич и возвести стену, чем ...........(что)?

Ответы
Людмила Шимек

Тут ответ может быть в прямом и в переносном смысле...И что с этой стеной делать? Прятаться за ней? Скрываться от реальной жизни?Лучше изменить своё отношение к жизни и к людям. Быть не за стеной, а в уютном доме, который построили вместе с любимым...Это , конечно, не проще...Ну, а что в этой жизни просто и легко, когда это касается взаимоотношений...

Серж Яковлев

...ни, ни чем, а потому, что девушка, кроме, чем возводить стены, ни на что более не способна, и не в силу того, что глупа, а в силу того, что только она может хранить очаг, семью и целость всего мира...

Нурбике Дутбаева

По телефону пригласите мужчину на час, два и все починит,электричество сделает( у меня муж сам вызывал по элетричеству), услуга такая есть и не надо никого просить

Ирина Маркова

чем найти мужчину с которым будешь "как за каменной стеной". А зачем девушкам стену?Мы же все ратуем за эмансипацию, так что бери инструменты и вперед, строй стену!

Ирина Маркова

чем найти мужчину с которым будешь "как за каменной стеной". А зачем девушкам стену?Мы же все ратуем за эмансипацию, так что бери инструменты и вперед, строй стену!

Наталия Строкова

такая в наше время не выйдет замуж и будет добиваться с подобным рукастым под венец

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

Наталия Строкова

в одиночестве с гордостью быть глупо же!Вот я 9 лет вдовствуюсь и уже нуждаюсь в крепкие руки с толковым умом и рукастым старичком)))

Тома

чем просить и напоминать каждый день, чтоб что то сдвинулось с места...)))))))))))))))))))

*****

да

*****

да

Тома

😄

Светлана Пауль

Что то я не представляю наших девушек с кирпичами, каменьщиками))

Lk
Lknyazeva

найти мужчину, который бы хорошо владел этими инструментами?...

Рустам

чем нанять бригаду строителей - деньги решила сэкономить 😄

*****

😄

Вера Ворошилова

Чем найти мужчину с которым было бы как за каменной стеной

Александра

Ну не вижу, оговорюсь, для себя)))

Ан
Андрей

жаль.

Вера Ворошилова

Андрей конечно может и остались где то настоящие полковники но мне о таких не ведомо

Ан
Андрей

ещё встретишь.

Вера Ворошилова

агась )))

Алия Лия

Найти крепкие мужские плечи, за которые можно спрятаться.

Алия Лия

Молот.

Са
Санёк*

И серп 😉 😉

Алия Лия

Я?

Са
Санёк*

Не знаю

Наталья Кирина

Чем найти мужчину,который будет фундаментом ее семьи

*****

Умничка

*****

Умничка

Елена Антохина

нужно мужчине позволить, быть им)))) а не самой проще....

Олечка ***

Лена, как хорошо сказала 🙂

Irina Grosman

Построить дружную семью с детьми и с любовью

Иван Жоркин

Наверное- чем попросить парня сделать это,

*****

да

Иван Жоркин

А я то думал , что вопрос с подвохом, а он оказался - из жизни,

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

Иван Жоркин

Да - хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на хороших диванах)))))

*****

:Dвозможно

Иван С

чем хотя бы раз нормально выслушать парня

*****

😄

*****

😄

Иван С

правда жизни

Леди-Ю

Чем просить кого-либо,женщины могут все

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

Леди-Ю

Точно

George Naumik

Не люблю загадки, а грубить не приучен.

*****

молодец

Юрий Шмонов

Какой ваше и чем отличается от нашего

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

*****

чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…

Юрий Шмонов

Как всё сложно в ваше время))