Longword

В классическом треугольнике перемена мест изменит сумму?

Ответы · страница 2
Надежда Шевлякова

Любите геометрию или арифметику? А слабо рассказать о своих шалостях в школе?

Александр Лимов

Сумму чего? Возьмите неравнобедренную трапецию, переверните - что получится?

Александра Хохрина

Сумма чего?Один мужчина+2 женщины или одна женщина+2-ое мужчин,вот и думайте.

Longword

А есть разница, ведь в итоге остаются- двое

Александра Хохрина

Сейчас и треугольником живут.

Longword

Да, и многоугольником, тоже

Анатолий Лапин

ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕКУПИТЬ ЖЕНЩИНУ ИЛИ Я ТЕБЯ НЕ ТАК ПОНЯЛ КОТОРАЯ УШЛА ОТ ТЕБЯ

Анатолий Лапин

КАК НАПИСАЛ ТАК И ОТВЕТИЛ ТЕБЕ

Дツ
Дея ツ

Не надо тащить меня в свой классический треугольник, вас там и так пятеро

Галина Бойко

Перемена мест жительства изменит сумму, если это место будет на Кипре)))))

Галина Бойко

Только другой вопрос, а не развалится ли классический треугольник?)

Longword

Ну, если третий участник не предложит более приемлемый вариант

Галина Бойко

Типа того, чо с милым рай и в шалаше...?

Людмила Ларченко

Леш - чего Вы меня цифрами долбаете . Мне бухгалтерия до сих пор снится.

Нина Шапкина

Сумма получается в результате сложения слагаемых, а не треугольника...

Ольга Королева

НЕт В математике сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы

Нина Усольцева

Зачем об этом ? Есть жизнь вот об этом и надо думать и решать задачи.

Андрей Коротаев

Треугольник - фигура жёсткая. Сумма не поменяется, только валюта...

Иван Каравай

Как вы планируете поменять местами стороны любого треугольника ?

Елена Галкина

в геометрическом нет ,а в человеческом факторе -все может быть.

Владимир Киселёв

Зависит от менталитета. Да и комбинаторику никто не отменял...

Любовь Эбель

Сумма останется без перемены,а вот составляющая изменяется...

Лариса Канищева

В геометрическом классическом нет , а в любовном наверняка...

Geronymo Lynx

А квадрат гепотенузы- изменяет скорость свободного падения?

Алиса Феу

нет, как в математике.... перемена мест суммы не изменяет....)))

Виктор Савёлов

Если не перемена мест, то перемена векторов что-то изменит.

Елена)

Не лезьте в мой любовный треугольник! Нас и так тут семеро!