Людмила

Полоса невезения, сколько по времени она длилась, если была у вас ?

Ответы
Мистер Бин

Да при СССР мне обешали что скоро будет коммунизм обманули сами стали олигархами теперь обешали демократию я опят его не вижу а местные муллы обешают что я попаду в рай на том свете наверное тоже врут🤣🙏

Александр Коц

Было две полосы одна 17 лет когда потерял первую любовь на 3 месяца в страшный запой ушёл друзья вытащили, и последний 4 года назад когда брат родной умер хотел руку наложить на себя

Людмила

Кошмар

Эк
Эксперт

Смотря как и что рассматривать. Можно про любую жизнь сказать, что не везло, если ставить невыполнимые цели, можно сказать, что везло, если ставить маленькие цели.

Юлия Тарасова (Раковская)

По разному Но стараюсь уйти от уныния как можно быстрее Когда то удается сразу Когда то не сразу...Стараюсь . Не все можно изменить -приходится что то принимать....

Роман Смирнов

а чему учит данная ситуация ❓какой урок можно сделать ❓все проблемы в уме ❗измените точку наблюдения ,взгляните со стороны ❗травмы конечно бывают.....

Роман Смирнов

теперь новый дом

Людмила

знаете через сколько времени он появилось-новое жилье?

Роман Смирнов

испытания нас делают сильнее 🌹

Людмила

не спорю , но не всегда ситуацию можно перевести в оптимизм

Роман Смирнов

ум любит пострадать ❗

Игорь Котелевский

Да у всех она была , есть и Будет !!! Попробуйте посмеяться над этой проблемой или полосой , она сразу исчезнит !!! ПРОВЕРЕННО !!! Удачи Вам !!!

Виталий

не фиксировал), но обычно везение не так четко фиксируется как невезение и потому вы склонны считать что вам не везет, хотя это не так)))

Людмила

возможно и так

Виктор Орлов

Надо менять свой образ в жизни, или место жительства с поправкой на другой образ жизни. В разумных пределах. Удачи.

Людмила

спасибо

Amir Nigmatchan

Она всегда было и будет ,только не надо здаваться иповезет не в любви то в богатстве самое главное в здоровье ..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не знаю, моя мамка, жива, живёт, в моём пространстве, рядом, да и Я, пока жив, уже полоса везенья!

Людмила

Это замечательно

mk
maik kunin

О! бывало довольно долго. Но Как говорят ,За черной полосой идет белая!!Просто ,надо переждать!

Oleg Starostin

Это значит родился я в маленьком городке. И живу рядом с ним. А до кладбища довезут Так

Людмила

кошмар

Oleg Starostin

Да

Евгений Шевченко

Всегда Буратино в жизни .. Люда, так вышло.. повезло... я Дедушка Ротшильдов🖼

Vladimir Leonov

интересный вопрос....уже более 2 месяцев длится, все жду, когда ж она закончится

Александр Изосимов

Недолго.Или я умный такой или ангел за спиной.Всё,что случалось-шло на пользу.

Людмила

классно

Александр Изосимов

Примеров много.Это было.Всегда выходил сухой из воды.А почему?Кто знает.

Людмила

не каждому такое дается

Александр Изосимов

Наверное.

Masha D

До сих пор длится...такое ощущение,что вся моя жизнь состоит из невезений...

Masha D

Бывают и светлые моменты ну их меньше..

Людмила

ну ведь бывают

Masha D

Только редко...а так что бы я не начинала,к чему бы не стремилась,всегда найдется что нибудь,что мне помешает...

Людмила

и просвета не видно?

Masha D

Пока не видно...есть обстоятельства по которым я не могу на данный момент сделать то,что хочу...чтобы это сделать,несколько лет нужно...я боюсь меня просто не хватит за столько лет...

Вася Васильков

Не приходилось совсем руки опускать.Искал пути решения,не сидел на попе)

Людмила

молодец👍

Вася Васильков

Два года назад влетел на 800000 и все хотел эмигрировать.

Людмила

сам выбрался или кто помог?

Вася Васильков

Сам.Все ходы в ход бизнес спекуляция работа заказы перепродажа заказов,номиналка,фин .операции

Людмила

крут👍

Вася Васильков

Заряжался с утра до вечера.Приезжали люди отдавал конверт.Часть вернули .

Гефест Bear

У определенной категории людей это полоса может длиться всю жизнь.

Маруся

Периодически бывает, длится по разному, в последний раз более 7 лет

Людмила

офигеть

Маруся

Да

Анатолий Ковалев

Самая большая полоса длилась у меня 8 месяцев. Был без работы

Людмила

не мало и как работу сам нашел или кто помог?

Анатолий Ковалев

Знакомые помогли

Людмила

класс