Nekto N

Если все здесь ищут юмор, то почему же в ответ мы чаще всего слышим хамство?/(V)

Ответы
Ал
Алиса

а вы не обращайте на них внимание))Уроды встречаются везде..и весь их удел испортить вам настроение))и получить кайф))так обламывайте и всё)))

Nekto N

Спасибо. Очень жизниутверждающе

Ал
Алиса

учусь этому сама)))а что делать?)))Жизнь заставит и не так раскорячемся))🤣 🥂

Nekto N

Это точно. Главное, не отвечать тем же. Не уподабливаться

Москва Златоглавая Z

Не думаю я, что все ищут тут юмор. Совсем другое ищут, юмором прикрываясь. А хамство.... быдло рулит!

Nekto N

Ну да, Оль. Но рулит оно лишь своими хамлами

Та
Татьяна

Никто юмор не ищет. Все именно хамят. Потому что с близкими сильно не похамишь, а здесь все можно.

Е)
Екатерина ))

Потому что защита своего Эго у многих срабатывает быстрее, чем чувство юмора

An
Anna

Это антиюмористы..они призваны разбавлять наши яркие будни🤣😂

Nekto N

Ну да. Чтоб жизнь медом не казалась слишком часто

An
Anna

А я стараюсь отвечать,чтоб их труды не были напрасны🤣😄

Nekto N

И как, они не напрасны ?

An
Anna

Чаще напрасны)))но под настроение можно и в ответ нахамить)))

Nekto N

Почтмть своим присутствием. Но я стараюсь игнорить такие выпады

An
Anna

👍🙂

Kitton

Не знаю....каждый находит то , что собственно и ищет 👌😅

Ирина Ефремова

...серость..невоспитанность не знают тормозов...🤷‍♀️ 😌

Елена Куликова(Фёдорова)

Вот и я отом же Хамство и гадости говорят несчастные люди

Nekto N

Да, к сожалению, таких много

Андрей Будняев

Те кто ищет юмор здесь,потенциальные клиенты Вагановича

Nekto N

Но тем не менее, они не хамят

Андрей Будняев

Для этого у них воображения и словарного запаса не хватит

Nekto N

А вообще надо лм хамить

Андрей Будняев

Нууу...Народ разный.Кто то самоутверждается таким способом,кто то убеждается в своей охуительности.,кто то сдерживается какое то время,а потом каааак понесёт.

Nekto N

Нет смысла, по-моему. Кроме получения дешевой популярности

Андрей Будняев

Вероятно так

Жа
Жанна

Ну почему, есть и юморные и хамы, тугодумы, и остроумы

Kirill Kirillov

Мне возраст неинтересен, мне слова той или иной песни нрвится и если таких песен много то я прослушиваю все

Жа
Жанна

Ну да

Kirill Kirillov

Тож самое прослушал наутилуса

Жа
Жанна

У меня на флешке Бутусов Кашин цои Воскресенье Агата Кристи

Kirill Kirillov

на флешке нет, но в яндексе есть

Любовь

И ещё....... Не все обладают чувством юмора.

Nekto N

Да, у всех оно в разной степени недоразвито

Любовь

Вот поэтому - то и недопонимание, обида. Некоторые схамят, а потом объясняют, что поюмарили. А нам это в непонятки.

Даниэлла Радзивилл

Так это от тех у кого нет чувства юмора

Nekto N

Именно. Люди с юмором не будут агрессировать на то, что не понимают

Даниэлла Радзивилл

Вот у менчя нет чувства юмора, но я не агрессивная. Просто расскаызвают что то смешное, анекдот или фильм все смеются, я спрашиваю или у тех кто смеется или сама себя- где смеяться? Вот, к примеру смотрим сам себе режиссер- падают, все смеются, но тем, кто падает, им же больно? Что здесь смешного?

Nekto N

Вы наверно прагматик? Или логичный человек ? Трезво оцениваете жизнь

Даниэлла Радзивилл

Да, скорее логичный и всегда на жизнь смотрю трузво и практично и все как бы пропускаю через себя по принципу хорошо бы мне было, если бы мне сделали так? Если я понимаю, что плохо, я так и не делаю

Nekto N

Это очень. Часто помогает в повседневной жизни. Хотя минус - расслабиться получается реже

Даниэлла Радзивилл

Ну, отдыхаю всегда у моря там у меня коттеджЮ там и расслабляюсь летом

Nekto N

Это хорошо. Неплохой релакс

Лев Дувидович Перкис

Хамят те, кто шуток не понимает.

Наталья Тюленева

Не все с юмором воспринимают....

Nekto N

К сожалению

Татьяна

Не знаю. Время такое...люди злые

Валентин Чистяков

желательно бы и по смеяться!

Nekto N

И как можно чаще

Валентин Чистяков

именно!!!! здоровым смехом!!!!!!!!!!!!

Nekto N

Сделаем все для этого. И все остальное)

Валентин Чистяков

поддерживаю; обеими руками!

Nekto N

Взаимно, Валентин!

Людмила Бушуева

Потому что мы все разные ,

С*
Секретик ***

Видимо не все юмор ищут

Nekto N

А конкретно назовете

С*
Секретик ***

Простите, но думаю что говорить конкретные имена лучше не надо. Я не люблю когда меня в диалогах упоминают. Возможно и другие так же.

Nekto N

Возможно это правильно

С*
Секретик ***

Все может быть)

Nekto N

Конечно. Все и все остальное)

Людмила Канивец

🤷‍♀️ Зачем хамить?

Nekto N

Сам не понимаю

Дмитрий Логвинов

думал.смешно получится