Имею Я

Ура, научился в телевизоре УБРАТЬ КАНАЛОВ, первый канал уже, очереди, ртр, 5 канал спб, нтв. Как вы?

Ответы
Ундина

Не проще ли перейти на комп, забыть уже телевизор (разве что как монитор) и наслаждаться индивидуальным выбором)))

Имею Я

Не все же каналы служить правительство и президенту. Есть еще каналов нормальные

Ундина

Так и я про тоже... Выбирай и смотри)))

Имею Я

Я сейчас смотрю ВОРОНИНЫ по стс, 20-00 включаю старт тв по интернету и смотрю фильмы

Алина Луганцева (Лысенко)

А я не убираю.Есть хоть с кем поругаться.... Возмутиться. Или порадоваться.даже вместе поплакать... Все ж не скучно.

Николай

Куда их убирать то.Да и зачем.Вырубил свет,и вся недолга.Живи как в пещере😂

Имею Я

Мне хватает каналов, я хочу смотреть то что мне нравится а не эти.

Николай

Покупайте тарелку,у меня больше 200 программ.А лучше на поезд или самолет,и самому воочию смотреть, о чем раньше по ТВ вам рассказывали😂.Не думаю что справитесь

L = K (V P)

а если не уберете, что будете их смотреть, даже, если не нравится?)))

L = K (V P)

дык...и я про то же)))) зачем каналы то удалять?

Имею Я

Они мне не нравится. Вот возьмем ТНТ, мать через слов, нормально? Или первый канал, ведро с го...ном принес ведущий, нормально, или на вес мир говорит, я убивал людей, вы же стоите рядом. Короче, желаю вам удачи. Я не животный и пастухов не нужен. У меня есть голова на плечах. Спасибо.

L = K (V P)

дык...я вас про то и спрашиваю, зачем их смотреть, если они вам не нравятся?)) а раз удаляете - значит не уверены, что не включите?

Имею Я

Я раньше написал, случайно нажимаешь кнопку. Даже за одного передачу, вес канал не нравится. Я уверен, мне эти каналы не нужен.

L = K (V P)

Вот опять же огульно. На том же первом разные передачи есть, и сериалы иногда очень полезные показывают и документальные фильмы. Это знаете всё равно, что обжечься на одной женщине и заявить, что все бабы дуры)))

Игорь Росляков

Молодец.Скоро научишься не есть с пола и не бегать за котами.)))😁

Лилия Калинка

а зачем вам телевизор выкините на помойку и выключать не нало

Имею Я

А что думаете кроме этих продажных каналов другие каналы нет? Еще 44 каналов, так что есть на что смотреть

Лилия Калинка

а у нас 150 каналов

Имею Я

Большому корабля большое плавания. Мы деревне живем.

Лилия Калинка

мы тоже

Имею Я

Хорошо живем)))

Cheslava Dashkevic

Я мне очень нравится !Но убирать эти каналы ..........я против !!!

Cheslava Dashkevic

А зря ! Мы не идиоты ! Мы смотрим все российские каналы ! В Литве нет притеснений к других нациям И вообще ..в этом отношениях всё О Кей !

Имею Я

Уважаемая, когда я был в Литве и видел какие отношения к нам ( все были для них русские) за не сколько яблоко застрелили человека, за то, что он полез чужой огород. Это ладно, а вам нравится, что эти каналы с утро до ночи, Украина Украина, что у вас литовские каналы тоже там показывают?

Cheslava Dashkevic

Ну я не могу отвечать за тех не очень вежливых людей которые повстречались Вам... Знаю что в каждой нации есть идиоты А насчёт Т В ....выбор побольше !

Имею Я

Удачи вам. Когда нибудь приеду в Вильнюс.

Cheslava Dashkevic

Приезжайте ! Хотя сейчас это не просто ... если только с туристической группой Удачи Вам !!!

Александр Суриков

А я живу у прибалтОв, тут не спрашивают, убирают и всё.

Имею Я

Всего то ничего, 35 лет прошло)))

Александр Суриков

Дааа а как много утекло хорошего и сколько навалили враждебного - жуть. Давай за всё хорошее 🍷☕

Имею Я

На здоровье и удачи , терпения вам.

Александр Суриков

Спасибо, думаю и ваше на исходе.

Имею Я

Я знаю где вы живете, сейчас думаю не легко чем тогда, и по этому.... Ладно!

Наталия Татарчук

Лучше сразу выброси телевизор,зачем так мучится?!

Имею Я

А как мне без СТС, ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ВОРОНИНЫХ,

Валерий Львутин

Нормальные каналы, постоянно известия смотрю.

Имею Я

Какие? Что на Украине живут не люди а изверги, везде плохо а у нас в России хорошо?

Валерий Львутин

А вы Украину посмотрите, что они о нас говорят?

Имею Я

Знаете, я очень хотел съездить на Украину, чуть чуть не успел. Что они говорят, это ответ только. Я жил среди украинцами и белорусами, ни один человек никогда плохого слова не говорил.вы лучше не от СМИ получайте новости а от людей которые живут там.

Имею Я

Начала конфликта мне уже сказали, что чеченцы воюет на Донбассе, до сих пор, российские чиновники говорят, что они не наши а добровольцы. Как понять, можете ответить?

Валерий Львутин

У меня там двоюродных около десятка живет, всё знаю.

Имею Я

Ну вот!

Гордеев Слава

Я абсолютно не смотрю ТВ РФ., совершенно.

Имею Я

Что могу сказать, молодцы

Виталий Бугриев

Оставил ТНТ, СТС, НТВ, Звезду и Культуру.

Имею Я

Вам что нравится тнт? ( не помню как передача называется, где через слов мат)

Виталий Бугриев

Смотрю только фильмы.

Имею Я

4 или 5 лет вообще отсутствует тнт на телевизоре.

Ви
Виктор

правильно,одно и то же-украина,да сирия

Имею Я

Спасибо за понимание

Елена Crimea

Может, проще от телевизора избавиться?

Имею Я

Есть на что смотреть, без те каналов которые уже убрал

Дмитрий

а я телевизор выбросил и все🙂

Имею Я

Молодец

Аля

я ничего не удаляю и смотрю все

Имею Я

Удачного просмотра.

Аля

и вам того же

Раиса Пичугина

я вообще не включаю для себя тв

Анна Журавлева

а на хрен вам тогда телевизор?

Имею Я

У меня 47 каналов, так, что есть другие нормальные каналов

Анна Журавлева

а какие нормальные по вашему?

Имею Я

Стс, 47 канал, спорт, матч тв, анимал природа, домашний, че, тв1000. Главное мозги отдыхает.

Анна Журавлева

ну да точно

Мир

А что смотреть тогда будете?

Имею Я

Еще 44 каналов и интернет старт тв

Мир

Нехило

Ольга Шишкина

культура меня интересует

Имею Я

Не плохой канал, смотрю просто передачи и фильмы.

Ольга Шишкина

на первом- не скучные программы

Имею Я

Ну да, ведущий на вес мир говорит, я убивал людей ну и что, вы де рядом стоите. Да я плюнул на него. Написал письмо Эрнест первый канал, без ответа. Да ну их...

Ольга Шишкина

все что-нибудь говорят, слушай свою душу....

Имею Я

Травили вес народа Россию, что украинцы враги. Дурдом просто.

Ольга Шишкина

да, ни в какие ворота....