Ев
Евгения

🖼 ВТБ арена..билеты никому не нужны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Да ми вот здись, блин, таки ужо привикли слушати порой бисплатно и таки онлайн некотори евонни не матерни и прилични писни! ))) Но таки Хульо поети лучче! )))
Enrique Iglesias - Bailando ft. Descemer Bueno, Gente De Zona (Español)

Julio Iglesias - Baila morena HD

Eлена Елена

У меня куча билетов на концерты 2019 года дома валяется. Теперь уже ясно, что никто ни деньги не вернёт, ни концерт не устроит.

Юлия Громова

Вроде как парень объявил об окончании концертной деятельности. С детками будет заниматься.

Bender Bending Rodriguez

ага щас... кто там последний в очереди за билетом? а то мне пенсию 12к девать некуда

Bender Bending Rodriguez

у моей тещи тоже так было, пришлось хоть за ЖКХ долю вытребовать

Ев
Евгения

Ну зачем я с нее что брать буду то

Bender Bending Rodriguez

это индивидуально...я сам уже пенсионер был, с такой же пенсией как у неё, только на моей шее еще и жена с падчерицей висели

Ев
Евгения

Ну это то да..Я работаю

Мистер Кот

Пфф... Под фанеру как обычно. Проще то же самое в интернете послушать бесплатно

Ас
Асечка

Не до билетов таких дорогущих. Я лучше за 8 тысяч помогу кому-нибудь

Св
Светлана_Светлана

Я лучше на балет. Вот на Спартак). Большой театр это не втб арена

Евгений Шевченко

Женька!!! тебя скоро с твоими билетами заберут "куда следует" 🤣

Александр Степанов

Энрике - не легенда, а попсик. Вот его отец - Хулео - тот-да!

Сергей Владимирович

Так он у меня дома на днюхе будет петь вечером с 21-00 до 22-30

Т*
Татьяна *

Бедный гастарбайтер приехать хочет заработать в Россию

Fil

Ну для Москвы хорошая цена ,это ещё не высокая

Па
Павел

Не многие себе могут позволить такую роскошь.

Николай Дубровский

До февраля ещё допондемировать нужно.... 😉🍁

Татьяна Стручкова

А где продаются туда билеты, не подскажите?

Ев
Евгения

У меня высветилось в приложении ВТБ банка

Татьяна Стручкова

Это не то... Я живу рядом со стадионом. Но так и не смогла найти кассу.

Ев
Евгения

Сейчас все онлайн...на сайт ВТБ арена зайдите в театр если хочу тоже захожу на сайт театра и покупаю там

Татьяна Стручкова

Я не для себя спрашиваю. Мой муж хочет пойти в кассу и купить билет на футбол. Он с детства на этом стадионе бывал и даже учился в спортивной школе Динамо. Он не хочет покупать через интернет.

Виктор Полушкин

Мне нравится его творчество,но цена.............

Га
Галина

за 8 000? Даже на папу не пошла бы за столько.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Банки рулят, всё им денег мало🖼

Михаил

В жопу пусть себе забьют за такую цену

Петр Кузнецов

Мне на входе деньги давай - я не пойду.