Sergey Garbuzov

почему ч?ел?ов?ек? у?ми?ра?ет? и?ли? п?ок?ан?чи?ва?ет? с? ж?из?нь?ю ?и ?ни?кт?о ?не? м?ож?ет? с?па?ст?и?

Ответы
Vitaly Rasputin

потому что глупый малыш не может понять что смерти нет. есть обязательства которые он должен выполнить в любом случае и суицид его не спасет. и только положительный исход возможен верь в себя

Sergey Garbuzov

да

Ирина Долженко

Как правило, это происходит на фоне депрессии, которая развивается постепенно, как бы накапливаясь. На этом этапе её можно и нужно лечить.....

Sergey Garbuzov

Попробуйте таблетку в рот засуньте хотя бы себе.

Ирина Долженко

Я не страдаю депрессией и не прошу советов, а грубостью депрессию не вылечить......

Татьяна Сердюкова

Ну умереть это одно,здесь ничего от самих не зависит ,все мы здесь временно,а вот ,когда сами руки налаживает это другое

Татьяна Сердюкова

))))))) понятно,но от души)))

Sergey Garbuzov

Это самый удачный вариан,видите,человек ограничен в действиях и в выборе,иначе,вы бы выбрали то,что получше.

Татьяна Сердюкова

Нет ,я просто посмотрела с кем общаюсь и не больше

Sergey Garbuzov

С музыкантом,область.где каждый день решаются вечные вопросы жизни и смерти.

Татьяна Сердюкова

😊понятно

Оксана

Если бы человечество было бессмертным, то вопрос о чей то смерти был бы актуален. Мы все умрем и у каждого свой срок.

Владимир Гаранин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ан
Анна

Потому что у каждого своя ЖИЗНЬ. Каждый проходит свой путь, а путь этот у всех разный.

Sergey Garbuzov

а если более материальней без мистики

Ан
Анна

ну где Вы увидели мистику в моем ответе? Перечитайте Мастер и Маргарита:)) или сходите на спектакль в МХТ Чехова на Мастера. Обалденная вещь.

Sergey Garbuzov

ещё можно к экстрасенсу-всё это искусство

Ан
Анна

тогда может в Иерусалим поехать? Там, лично для меня было много чудес и ткровений

Sergey Garbuzov

а если никуда не ехать- только окруж.мир

Ан
Анна

все рядом с нами! Бог он же видимый и не видимый

Sergey Garbuzov

А если без бога?

Володя Мамонов

Иисус Христос - главный Спаситель и Спасатель, кто к Нему обращается,- не ошибается

Sergey Garbuzov

не поможет...

Володя Мамонов

попробуйте. я попробовал, мне помог

Николай Бобин

Потому что жизнь в конце концов - такая нудная штука...

Sergey Garbuzov

жаль

Николай Бобин

Жаль, не жаль, а помирать придется.

Sergey Garbuzov

хуже когда кто-то рядом не может спастись

Николай Бобин

хуже смерти ничего быть не может. Ваше же замечание о жизни.

Sergey Garbuzov

может-жизнь

Та
Татьяна

Человек может спасти себя только сам, включив мозги.

Ел
Елена

Или не умирает...второе- безысходность...

Ел
Елена

Нет...это так надо

Sergey Garbuzov

я не помню,давно писал,значит такое настроение было.

Светлана Сергеева

Это естественный процесс. Мы тленны

Алиса Счастливая

наверно время и случай на все...

Sergey Garbuzov

не берите в голову,не питайтесь гамбургами.

Надежда Иванова

умирает его тело,снашивается.

Sergey Garbuzov

да и никто не может помочь молодому полному сил

Надежда Иванова

а это карма

Sergey Garbuzov

называйте как хотите

Надежда Иванова

многие народы к смерти относятся по другому не так как в России.может это правильно

Sergey Garbuzov

как к ней относиться

Микото Суо 🇺🇦

Естественный отбор ┐( ˘_˘ )┌

Надежда Соколова

Потому что человек смертен

Sergey Garbuzov

а если молод полон сил и никто не знает причины-куда идти...

Надежда Соколова

Не куда...

Sergey Garbuzov

....

Наталья Lurie

я это почувствовала ...........

Александр Падерин

О душе слышали? Всё в ней.

Sergey Garbuzov

кыш

Александр Падерин

Вот поэтому он и обречён, что не верит в себя, не верит в свои силы. Надеется на кого то.От того его иммунитет нулевой.Он не нужен такой высшим силам и они его не защищают.

Sergey Garbuzov

с бабами переписывайся

Александр Падерин

Они умнее?

Sergey Garbuzov

оценят

Николаина Белоусова

спасает только любовь

Sergey Garbuzov

к сожалению -любовь может спасти только не материальные вещи .не распад тела

Анна Анхен

мертвых уже не спасти

Анна Анхен

все рождаются что бы умереть

Sergey Garbuzov

чтобы жить вообще-то

Анна Анхен

а потом умереть

Sergey Garbuzov

почему на войне не говорят о смерти а в мирное время ноют...

Анна Анхен

там она не так страшит людей

Людмила Бушуева

Значит он устал жить .

Sergey Garbuzov

Теперь он устанет не жить.

Людмила Бушуева

От этого не устают .

Sergey Garbuzov

Мы не знаем