Алия Насибуллина

Как сильно- сильно полюбить?? Чтобы прямо как в книгах: способна на все, ради него; чувствовать на расстоянии; мурашки там всякие; до конца дней вместе... именно полюбить хочется...

Ответы
Алексей Боловинов

...для этого надо самой созреть + создать для себя тот самый долгожданный образ... А встретив его, как бы представив, что многое у него совпадает с твоим мечтательным суженным, т.е. где-то подыграть самой себе, убедившись, что этот тот самый...!!! А еще: постарайтесь не быть эгоистичной, и, в начале встреч, по-возможности, дайте ему максимального комфорта и т.д., и т.п., чтоб он почувствовал себя Вашим кумиром, защитником. Тогда, все получиться, удачи...!!!

Алия Насибуллина

Созрела, образ сформирован)) работаем по плану.

Алексей Боловинов

Работаем... Осталось за малым - встретить его, в этом и есть большая проблема... Но можно и по другому варианту: подыграть... А что, давайте попробует, хотя бы для эксперимента. Ведь хуже не будет, приобретем психологический и интересный опыт, как Вы думаете..?!

Алия Насибуллина

Подыграть в истинной любви нет)) флирт, страсть, но не любовь)))

Алексей Боловинов

Любовь в поступках проверяется, а влюбленность - в минутных увлечениях...

Batyr Ishan

Ну это не запрограммируешь! Как правило ,любовь приходит совершенно внезапно ,от какой то нечаянной ситуации,,слова ,пр. Вообще ,можно подстегнуть как то ( Приветливо улыбаться ,здороваться первой с человеком тебе симпатичным ) ,но все таки это не дает гарантии ,что что то там воспламениться. Но хотя бы обеспечить среду где это возможно зародиться. Вот так ,как то.

Алия Насибуллина

Обеспечить среду- точно и правильно)) это наши, так сказать, женские штучки...

Batyr Ishan

Да согласен.

George Stylianou

Любовь= прекрасное чуство, это балзам души,лекарство от всех болезней. Шаг от нее и начинаются мучения... К сожалению нет "рецептов" как и кого полюбить. И вряд ли кто-то сможет помочь в этом. Но вера и надежда влюбиться это положительно сказывается на ваш характер и общественное поведение. Не сдавайтесь!

Владимир Арндт

Кто возлюбит Господа всем сердцем своим, всем разумением своим и всей крепостью своею, а ближнего как самого себя и будет соблюдать себя так в святости как Он учит по заповедям Его, и жить так всю жизнь свою, тот получит любовь при жизни своей, а в жизни грядущей, жизнь вечную.💐

Руслан ***

Это весна.... Гармоны.....​Да, буд то душа прям аж кричит.... Хочу любви, хочу...... Но не сделайте ошибки.....​Вы очень уязвимы в этот момент.....​Немного терпения.....​И будет все....​🌷🍒🍓😘🔥💣💥😍😍💏все неприменно будет....

Алия Насибуллина

Все будет хорошо, я узнавала)

Руслан ***

Ну, вот и славненько)) 🌷

Серый😉

Словами не опишешь, это на уровне чувств и эмоций) Такое бывает и такое случается само по себе)) Всему свое время. Поверь, оно придет.... и главное потом сохранить и не потерять все эти мурашки, чувства на расстоянии и необходимость в любимом человеке.

Борис Nikitin

способ психа: взять фото\видео "объекта " и смотреть на него, когда едите приятные для Вас продукты , совмещение приятного и наблюдение за "видео и фото материал" и даст этот страшный эффект .....

Евгений Лиманов

Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Так и сгореть можно. Или инфаркт, ишемия. А всё таки ЛЮБИТЬ это при красно. И жить ради этого. Надо искать и просить у бога.

Евгений Лиманов

Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Так и сгореть можно. Или инфаркт, ишемия. А всё таки ЛЮБИТЬ это при красно. И жить ради этого. Надо искать и просить у бога.

Наиль Гимранов

Сейчас ценности у людей к сожалению другие, больше всего материальные. Влюбленность еще зависит от ценностей духовных процентов так на 60-70

Алия Насибуллина

Согласна с Вами))) но я все равно надеюсь)

Наиль Гимранов

Кто верит, ждет, тот всегда любовь найдет☺️

Наиль Гимранов

Сейчас ценности у людей к сожалению другие, больше всего материальные. Влюбленность еще зависит от ценностей духовных процентов так на 60-70

Владимир Воронов

помоему это глупый вопрос так как любить нельзя научиться ведь любить это как дышать и насколько глубоко вдохнуть решать только самому

Алия Насибуллина

Глубоко вдохнуть... прямо во все лёгкие.. выбираю только так)

Владимир Воронов

вам что 16....

Алия Насибуллина

В этом вся проблема... мы ничего не делаем в полную мощь экономя себя и свои ресурсы... поэтому дико звучит, да? А любить надо во все сердце.

Владимир Воронов

это суждения идеалиста а в реальной жизни получается так что чем старше человек тем больше у него душевных ран и он становится все более осмотрительным это инстинкт самосохранения

Алия Насибуллина

Я желаю вам любви - доброй, светлой...

Сергей Пак

Нужно точно установить, является ли предполагаемый объект обожания хотя бы долларовым миллионером, а потом уже давать волю чуЙствам.....

Алия Насибуллина

Ох нет... я может странная... не это меня привлечёт, точно!

Александр Бакаев

Мне Вас жалко Алияшечка!Любите,уважайте, себя ,самообразовывайтесь и проживете счастливую,полноценную человеческую достойную жизнь!

Александр Бакаев

Мне Вас жалко Алияшечка!Любите,уважайте, себя ,самобразовывайтесь и проживете счастливую,полноценную человеческую достойную жизнь!

Алия Насибуллина

Почему жалко то?))) я вполне самодостаточна, с саморазвитием тоже проблем нет! Себя люблю и уважаю. Я говорила о любви к человеку, взамен не ожидая ответные чувства. Просто то состояние, когда испытываешь любовь к кому- то, оно очень классное... оно стимулирует к хорошим и правильным поступкам. И вообще, любить не каждому дано, если способен любить - это здорово, значит в жизни ещё не так много и сильно тебя обижали, предавали, обманывали, значит ещё способен доверять.

Александр Бакаев

Вы подобно мотыльку летите на огонь костра!

Алия Насибуллина

Лучше сгореть, чем покрыться плесенью)

Александр Бакаев

Глупышка!!

Алия Насибуллина

И надеюсь, до конца мое сердце будет способно любить)) выше мнение- ваше право

Нурбек Байсов

дак в чем дело то Алиуша алга,любить могут ,как ты говоришь, очень сильные личности,,даже без взаимности,но это уже другая тема🎩

Asmadey Richard's

Опасное это дело, именно для женщин это как наркотик, от этого потом трудно избавиться особенно когда начинаются проблемы

Максим Усань

ну в царские времена, ты была бы на всё согласная лишь бы тебя не впихнули к старпёру. Сейчас, если оба "ушлые" то насрать

Алия Насибуллина

Ох нет! Я крайне избирательна...

Максим Усань

А кто бы спросил. Как было сказано в одном фильме: "мадам я конечно извиняюсь, но кто вас спрашивал, куколка?" 🙂

Алия Насибуллина

Хорошо что сейчас не царские времена)))

Максим Усань

а народ стремится

Александр П.

Чаще всего такая любовь заканчивантся трагедий (как оптимальный вариант хорошая большая любовь на взаимных чувствах)

Сергей Львов

Если недостатки человека перестанут отталкивать, и даже начнут нравиться, значит и мурашки всякие прибегут!)